Ссора

1 июля 2021, 11:28

Я проснулась, повернув голову я увидела Итана, который лёжа на животе смотрел на меня. Мы пробежали так около минуты, всё это время мы смотрели друг другу в глаза, я пыталась понять что я ощущаю смотря на него, что я ощущаю смотря ему в глаза.И: доброе утро. ТИ: доброе. И: будешь завтракать? ТИ: мг..Даже с учётом того, что это всего вторая ночь, когда я была не против.. Всё равно второе это утро было очень неловким для нас обоих. Он, как всегда, встал с кровати первый, надел брюки, и встав у окна закурил сигарету. И: как давно ты бросила курить? ТИ: я не бросала, просто не было возможности. И: всмысле? Он вопросительно посмотрел на меня. ТИ: ну а как я могу курить если всё время с тобой? И: тебе рано курить. ТИ: мне решать что делать. И: теперь нет. ТИ: как меня это заебало.Я встала с кровати, замоталась в одеяло и собиралась выйти из комнаты, но Итан перегродил мне путь. И: повтори. ТИ: меня. это всё. заебало! И: что именно? ТИ: я не могу нормально жить, не могу гулять с подругами, которых у меня нет, потому что я даже познакомиться с ними не могу.Глаза предательски заслезились, но я не давала волю эмоциям и продолжила говорить. ТИ: я не могу сходить в кафе, в бассейн, да куда угодно! - я перешла на крик. Итан оставался очень спокойным, что меня удивило. ТИ: я не могу путешествовать, развиваться, и моя мечта.. На этих словах я решила остановиться.. Моей мечтой было стать психологом.. И: какая мечта? Он заинтересовано посмотрел на меня. ТИ: никакая. Я попробовала оттолкнуть его, но он крепко схватил меня за плечи, и проговорил: И: скажи, что за мечта?. ТИ: я не хочу об этом говорить. И: говори, я же сам смогу узнать, но тебе лучше сказать самой. ТИ: я.. я хочу поехать в Бельгию.И: но это же не правда, да?) ТИ: правда. И: не ври мне, Т/И. ТИ: это правда, что ты пристал!? Я вновь попыталась оттолкнуть его, но его руки лишь сильнее сзади мои плечи, оставляя красные следы от рук, я дала ему сильную пощёчину и направилась в ванную, он шёл за мной, но я заперла дверь.В ванной я увидела несколько халатов и полотенец, я решила принять ванну и расслабиться. Итан долбился в дверь и злобно проговаривал открыть. И: Т/И, ОТКРОЙ ЭТУ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ! И: ОТКРОЙ ПОКА Я ЕЁ НАХУЙ НЕ СНЁС. Я игнорировала его и начинала набирать ванну.Я отпустила одеяло и погрузилась в горячую воду, Итан тем временем долбился в дверь ещё сильнее, он пугал меня, я боялась что за эту пощёчину мне не поздоровится...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!