ГлАвА 2

23 августа 2017, 18:28

                                         Прошёл   1 час Час ЧАс ЧаСВ: Мать твою картошку , мы Летим ЧАС .Л: Мы вооообще где летим , то ?В: Ну , похоже , что в бездомной яме .Л: Мда .. о картишки .В: Су%% ,  а что здесь есть ещё ? Л : Интересненько ... о конец .В: Неет ... свет в конце тоннеля . Неееет , я так молода чтобы умерааааать . Вылетев из " ямы " бездомного " происхождения , леди переглянулись и  пошли к хижине . Не стучась , они вошли внутрь, подошли к кассе и Лера задала тупой вопрос :В: А где мы ? - Лена ударила себя по лбу ,  глубоко и нервно вздохнула .Венди : Эм .... вы в Хижине Чудес .Л : Неет , она имела ввиду в каком городе !Венди : Аа , Гравити Фолз . Л,В- Чтаа ?Венди : Мммм ... Диииип , Стэээн по звоните в скорую . Тут двум девушкам плохо .Стен : Покупатели ! Дип.: Что случилось Венди .Венди :  Да вот две ненормальные . Их случайно заклинило .В,Л: Чтаааааааа...Форд : Кто кричит " Чтаааааа..." Мейбл: Диииииииииипппппееееееееерррр. Что члучилось ?Дип.- Если честно то я не знаю .В: Эээ , скажите , а сколько от Гравити Фолз до России километров .Венди : не знаю .Л: ыыыыыыы , как нам быыыть .В: Ну усё . Ну держись Чудо Геометрии .Дип. : Чудо Геометрии ?Л : Белок Яичный Мей.: Че?В : Билл...Л : Сайфер .Форд : откуда вы знаете о нем .В :.Понимаете мы не отсюда . Здесь в Гравити - мы как живая аномалия .Мей.: Инопланетяне что ли .Л : Тип того .Мей: Ваааааах , крутоооо . Я должна познакомить вас с Кенди и Грендой .Форд : Нет , Мейбл мы с Дипером должны изучить их .... как вас зовут .....Л : Лера и Лена .Форд : Да Лену и Леру ..... эм В: Гр .. я Лера .Л: *faceplaym* Я Лена .Стэн : О боже . Мей: Тем более . Дип : Эм Венди ... я хотел спросить ....Диппер медлил , за что Лера, Лена и Мей огорчёно вздохнули . Стэн устав ждать продолжение , пнул мальчика под зад и крикнул : За роботу , а девки пусть останутся . Больше людей , больше деньги.Те самые девки вздохнув счастливо , закричали : MANYYYYY , MANY ,  MANYYYYY...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!