Глава 14. Я против этого брака ! часть 1
13 августа 2020, 18:14Гриша так и не понял что здесь произошло и посмотрел в окно и увидел трёх девушек которые ушли к родителям. Яна разочарована в его друге который казался больше чем друг , а теперь он предатель . Я смотрела в окно машины как мы уехали от дома . Смотрела, на то как дом исчезает с пути ,затем появились нам знакомая автобусная остановка где мы ночевали когда сбежали , и мы приехали домой , Катя и Яна ушли по домам . Я пошла с мамой домой , к удивлению она меня не наказала . Но почему ? Я думала наорёт как Катина мама . У Кати дела плохи мама на неё накричала и лишила Катю планшета . У Яны ещё хуже , родители сказали чтобы она бросила учёбу и подготовились к завтрешней свадьбе , Яна пыталась уговорить родителей но тщетно , они настаивали на своём . Гриша был в депрессии , а Карина радовались деньгам получившая от родителей Яны . Потратив на новую сумку , решив похвастаться своей подруге . Карину повысили и хотела сообщить хорошую новость двоюродного брату . Но ему видно всё равно что говорит Карина . Однажды совесть её замучала и рассказала всё Грише что это она рассказала родителям девушек где находятся их дочери . В итоге Гриша вышел из депрессии и решил позвонить Яне и рассказать что он не виноват . Набрав номер Яны на смартфоне но слышиться гудок . Затем через минуту прозвучала фраза: <<Извините абонент недоступен пожалуйста позвоните позже>>Дальше пошла тоже самая фраза только на английском . Гриша решил позвонить Кате :- Катя - О кто к нам позвонил ? А ,это ты предатель !- Катя послушай Яна в беде .- Не верю тебе козёл! И зачем предателям верить!- Но послушай меня внимательно .- Иди ты !И разговор прервался но Гриша решил не сдаваться и позвонил Оле :- Оля послушай ты последняя надежда чтобы меня выслушить . Я не виноват это Карина вас сдала из за денег . Яна выходит замуж ты должна уговорить Катю и мне помочь сорвать свадьбу !- Ну Катю трудно уговорить , но попытаюсь .- Спасибо !Тем времени я решила позвонить Кате , чтобы помочь нам сорвать свадьбу Яны и Бориса . В итоге мне удалось уговорить подругу . Через полчаса подъехала Катя . Я вышла из дома и села на мотоцикл и поехали в ЗАГС, там их ждал Гриша , стали мы придумавать план : - Так наша цель заключается в том чтобы сорвать регистрацию брака . Но есть одна проблема , и не одна а несколько . Первая проблема в том что среди всех кто заключает брак именно в этот день , и там целая толпа среди гостей , родственников , женихов и невест , нам надо найти из них среди всех Яну , приметы внешности подруги мы знаем , короткие волосы подстрижены под каре , цвет волос рыжие , глаза карие .- Я и так знаю внешность Яны , у меня фото на телефоне установлено как обои : ответил Гриша .- Не спорь со мной ! : кричала Катя .- Катя пожалуйста не ругайся с Гришей : сказала Оля .- Ладно , на чём мы остановились . А точно вторая проблема это охрана Яны , семья нашей подруги довольно богато живёт ,Всё не тянем время ! Идём : сказала Катя и начали действовать по плану .Тем времени начиналась свадьба все были счастливы , кроме невесты . Она поняла что это конец , и что её мечта о карьере и о дипломе рухнула как карточный домик . Катя начала действовать по плану . Охранники которые охраняли семью Оливковых и праздновали торжественное событие , но не забывали о своих обязанностях . Вдруг появилась Катя с бутылкой воды и сказала : <<Я вижу вы очень сильно устали от работы особенно в такую жару охранять людей и лимузин в придачу . На попейте воды я вижу что вы хотите пить .>> Сначала охрана не поверила Кате , но когда они точно хотели пить, но бутылку с водой забыли дома . Она отдала свою . Но охранники не подозревали что в воде снотворное . Охрана уснула и наши друзья пробрались в ЗАГС . Началось церемония бракосочетания Яны и Бориса , заиграл свадебный марш . Катя услышала эту музыку и вызвало у неё отвращение.- Фу ненавижу эту музыку : сказала Катя .- Я тоже , не очень люблю классику : ответила я .- Ну и как ты это терпишь ?- Я просто привыкла у нас в балетной школе всегда под классическую тренируемся у балетного станка .- Девушки давайте перейдём ко второй части нашего плана .- Ладно .Тем времени в зал вошли жених с невестой все родственники Бориса и Яны начали восхищаться ведь день свадьбы это самый чудесный день в году ,<< Ага конечно !>>( сарказм от Кати ) Вдруг появляется регистраторша ЗАГСА и подошла к будущим новобрачным и произнесла речь :<< Мы сегодня собрались в этот прекрасный знаменательный день потому что корабль под названием Яна и Борис поплывёт в океан под названием семья . Прежде чем жених и невеста станут супругами надо спросить их согласия вступит в брак .>> Мы стояли около двери и думали как сорвать свадьбу : - Гриша ты правда любишь Яну ?- Да я хочу ей признаться .- Я так и знала мой шипперский нюх никогда меня не подводил ! Пока мы разговаривали уже регистраторша начала спрашивать , нам нужно действовать быстро если Яна согласиться то всё пропало .Тем времени женщина спросила жениха : <<Согласен вы Борис Фёдорович взять в жёны Яну Олеговну ?>> - Да : ответил Борис .<< А вы Яна Олеговна согласна взять в мужья Бориса Фёдоровича ? >> Яна хотела ответить но дверь внезапно открылась и в зал вбежали , я , Гриша и Катя . Все были в недоумении .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!