новая страна,новые приключения
5 мая 2024, 22:58Я приземлилась,около входа стоял человек с табличкой моего имени. Я подошла к нему.Вы Лу Ён? - спросил незнакомец.Да,а вы? - спросила я.Я Том - представился он.Приятно познакомиться - сказала я и пошла к машине вслед за человеком. Мы двинулись.Как красиво здесь! Всегда мечтала здесь побывать! - говорила я.Согласен здесь очень красиво особо вечером - сказал он. У нас завязался разговор,его прервал мой телефон.Сейчас,подожди - сказала я.-что случилось Рин?-тут такое!-что случилось Ха Рин?-боже..-ещё раз повторю что случилось Чен Ха Рин?-Кей себе девушку нашёл,Тун Яо плачет,а Чен почти весь дом разнёс-дай Яо-...-Яо,ты меня слышишь?-д..да..-не плачь,малышка. С ребёнком может что-то случится-я п..по..ня..ла-молодец зайка,верни телефон Рин-Ённи?-дай Чена-уверена?-на все 100-...-Чен?-слушаю-ну слушай. У тебя беременная девушка,у тебя будет ребёнок. А она плачет! Беременным нельзя волноваться! ЗАПОМНИ!!! Если я приеду,а я приеду. И у неё не будет хоть одной реснички,я тебе голову откручу понял?!-...-Я СПРАШИВАЮ ПОНЯЛ?!?!-не ори на меня-я предупредила Я отключилась. Простите - извинилась я.Мы приехали. Здание было средних размеров в сером стиле. Оно было трехэтажное. Дошли мы до кабинете директора этого здания. Зашли,я поздоровалась и поклонилась.(Пусть в Казахстане будет русский язык;)[Русский язык]Здравствуйте! - поздоровалась я и директор одновременно. Обо всём договорились. Пошла в отель. По пути меня облил парень на скейте.Эй,ты с ума сошёл? - спросила я.Простите - сказал он.Прошла в отель,приняла душ и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!