∆ __Инк и его жизнь__ ∆

21 сентября 2022, 04:25

   Инк как и всегда проводил своё свободное время проводил в Дудл-Сфере.    Чернильница в свободное время любил пересчитывать все АВ. Это убивает время и отвлекает от собственных мыслей, которые порой так мешают.   Дрим санс давненько не видел своего чернильного друга, поэтому начал переживать. Решив проведать своего товарища, хранитель позитивных эмоций телепортировался в Дудл-Сферу, но не обнаружил творца на его привычном месте. Зато его Брумми была именно там, поэтому Дрим был уверен: Инк где-то в Дудл-Сфере, ведь без своей кисти он не может никуда телепортироваться.   Дабы не потеряться в Дудл-Сфере хранитель позитивных эмоций остался ждать чернильного на его привычном месте. Благо долго ждать не пришлось. Инк показался в далеке достаточно скоро и Дрим подозвал его. Творец был рад визиту своего давнего друга.   -Хей, Инк! Как твои дела что-то я тебя давно не видел.   -Привет, Дрим. У меня всё хорошо. Просто как-то желания не появлялось выходить из Дудл-Сферы. А ты как?   -Я в норме. Но скучно как-то...   -Я могу тебя развлечь!   -Чем? У тебя же тут только разные АВ и всё.   -Ошибаешься! Сейчас покажу!     Инк одним простым движением поднял свою Брумми и начал рисовать. Дрим совершенно забыл о том, что Инк умеет создавать предметы, вещи и даже живых существ с помощью своей кисти и совершенно не понимал, что тот делает. Спустя минут 10 всё было готово.   -Ох, Инк! Я и забыл уже, что ты так умеешь! - воссхитился Дрим.   -А ты не забывай. Давай лучше уже начнём это созтязание в меткости!- начал острить в момент творец.    -А ты справишься? Ты же не стрелок, в отличии от меня. - Ехидно улыбнулся хранитель уже весь заполненый азартом.    -С чего ты взял? То что я не пользуюсь стрелами и луком, не значит, что я не стрелок!- начал уверять Инк Дрима в обратном.     -Давай же проверим!- Дрим был весь в интузиазме.         И вот спустя какое-то время Дрим уже понял, что и в правду имеет дело не с новичком в этом деле.  

     -Ладно, Инк! Признаю, ты не плох в этом деле!     -Спасибо, мне очень приятно слышать это.- отозвался Инк на похвалу.    Спустя время они закончили и выбрали, что победила дружба. Дрим ушёл к себе, а Инк спокойно закончил свой день уже в тишине и спокойствии.

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶Отчёт: 367 слов. Ну я даже не знаю... Как то банально выходит, пока что.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!