Уже скоро

21 октября 2016, 08:45

Кхем,знаю,что последнее время я задерживаю главы.Очень мало времени на эту книгу,но завтра у меня начинаются каникулы!:зТак-что в самолёте можно будет спокойно написать пару глав,а потом ещё пару дома.

Люблю вас❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!