Решиние!

14 августа 2019, 09:58

Я решила.Простите МЫ решили.  *барабанная дробь*БУДЕТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!    У МЕНЯ ВОПРОС!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я СМОГУ ПИСАТЬ СРАЗУ 3 КНИГИ!?НУ Я ХОЧУ ПИСАТЬ     "Я и он!?Такого не может быть!"    "Я и Криппипаста"(Это название второй части.)     И ещё я хочу написать книгу про То как Эмма обычная девочка встречает Билла Сайфера и Совершает сделку с ним а потом они в друг друга влюблятся.    Как вы думаете я смогу?У МЕНЯ ПЛОХО ПУБЛИКУЮТСЯ ГЛАВЫ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!