Решиние!
14 августа 2019, 09:58Я решила.Простите МЫ решили. *барабанная дробь*БУДЕТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ ВОПРОС!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Я СМОГУ ПИСАТЬ СРАЗУ 3 КНИГИ!?НУ Я ХОЧУ ПИСАТЬ "Я и он!?Такого не может быть!" "Я и Криппипаста"(Это название второй части.) И ещё я хочу написать книгу про То как Эмма обычная девочка встречает Билла Сайфера и Совершает сделку с ним а потом они в друг друга влюблятся. Как вы думаете я смогу?У МЕНЯ ПЛОХО ПУБЛИКУЮТСЯ ГЛАВЫ!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!