56 глава

14 августа 2019, 09:50

Уже 18:00 а Бен всё нету.Я волнуюсь.Может что то случилось.    -Эммма ко мне в кабинет!-крикнул Сленди.Я пришла к нему я увидела что он волнуется.   -Эмма я должентебе кое что сказать.-сказал Сленди.-Присаживайся.-сказал Сленди.     -Что то  случилось.-сказала я.    -Только Бен он...ну...он... в ....-пытался скащать Слендер.    -В чём он?-чуть не крича спросила я.    -Он в Коме...-сказал Слендер.     -ЧТО????!!!!!-крикнула я.      -Я всё сказал.Сегодня приедет Скай.Выходи.-попытался спокойно сказатб Слендер но у него не получилось  видно он за меня волновался.Я вышла.Все играли в Бутылочку.     -Можно с вами?-спросила я.     -Конешно-сказал Хелен.Я села между См.Джеком и Б.Джеком.(Загадала жедание)Крутил Джефф попало на Тоби жующего вафли(ну это же Тоби).   -Тоби ты должен НЕ достоввть Маски неделю.-сказал Джефф.    -Хорошо.-сказал Тоби.Тоби крутит.Попало на меня.    -Эмма ты должна.....Достовать неделю Маски.-сказал Тоби.   -Ладно.-сказала я.Я подошла к Маски.   -Что?-сппросил Тим.    -Хей Маски!Хей Маски!*тыкает*Хей Маски!Хей Маски!Хей Маски!Хей Маски!Хей Маски!     ~~~~через 5 минут~~~~~Хей Маски!-закончила я.Маски Ушёл.Я пошла к Энн проведать Бена.Я пришла.        -Энн что с Беном?-спросила я.     -Судя по всему...Его избили что то сделали магией и ОЧЕНЬ сильно ударили по голове.-сказала Энн.       - Говоришь По голове ударили?-спросила я.   - Да  -сказала Энн.    -Спасибо за информацию.-сказала я.Мысли :я про это где то читала.Точно!.Я пошла в комнату достала книгу которую брала из библиотеки.(всё о магии и о сверхестесвенном.)Открыла страницу 666.  -   *Читает*Тень.Зхватывает тела родных жертвы а потом забирает силу жертвы.Способности Тени безграничны.Дальше написаны жертвы.-сказала я и начала читать жертв и среди них увидела имя Эмилия Сайфер.Вот что было тогда с Беном и с Реверс -Диппером.(Обясняю летом когда Билл с Эммой были в Гравити Фолз Реверс-Диппер с ними подружился и даже с Уиллом.Он даже полюбил Эмму но у них что то не сошлось и они растались. Помните как он мзбивал Эмму это Была Тень в его теле.)Всё понятно в этом виновата Тень.Вдруг передо мной *вспышка*стоит Тень.     -Ну привет Эмма.-сказал он.   -Что тебе надо? Скажи Хоть как тебя зовут?-сказала я.   -Мне нужна ты и меня зовут Сем.-сказал Сем.   -В каком смысле я?-спросила я.    -Я хочу чтоб ты стала моей вещью.Игрушкой.-сказал Сем.     -Я НЕ буду твоей вещью.-сказала я.     -Значит это война.-сказал Он.  -Через неделю в этом лесу будет война между мной  моими монстрами и тобой  и твоими друзьями.-сказал Сем и исчез.    -Я знаю кого я позову.-сказала я и закрыла унигу и легла спать.   

                  

   

            

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!