56 глава
14 августа 2019, 09:50Уже 18:00 а Бен всё нету.Я волнуюсь.Может что то случилось. -Эммма ко мне в кабинет!-крикнул Сленди.Я пришла к нему я увидела что он волнуется. -Эмма я должентебе кое что сказать.-сказал Сленди.-Присаживайся.-сказал Сленди. -Что то случилось.-сказала я. -Только Бен он...ну...он... в ....-пытался скащать Слендер. -В чём он?-чуть не крича спросила я. -Он в Коме...-сказал Слендер. -ЧТО????!!!!!-крикнула я. -Я всё сказал.Сегодня приедет Скай.Выходи.-попытался спокойно сказатб Слендер но у него не получилось видно он за меня волновался.Я вышла.Все играли в Бутылочку. -Можно с вами?-спросила я. -Конешно-сказал Хелен.Я села между См.Джеком и Б.Джеком.(Загадала жедание)Крутил Джефф попало на Тоби жующего вафли(ну это же Тоби). -Тоби ты должен НЕ достоввть Маски неделю.-сказал Джефф. -Хорошо.-сказал Тоби.Тоби крутит.Попало на меня. -Эмма ты должна.....Достовать неделю Маски.-сказал Тоби. -Ладно.-сказала я.Я подошла к Маски. -Что?-сппросил Тим. -Хей Маски!Хей Маски!*тыкает*Хей Маски!Хей Маски!Хей Маски!Хей Маски!Хей Маски! ~~~~через 5 минут~~~~~Хей Маски!-закончила я.Маски Ушёл.Я пошла к Энн проведать Бена.Я пришла. -Энн что с Беном?-спросила я. -Судя по всему...Его избили что то сделали магией и ОЧЕНЬ сильно ударили по голове.-сказала Энн. - Говоришь По голове ударили?-спросила я. - Да -сказала Энн. -Спасибо за информацию.-сказала я.Мысли :я про это где то читала.Точно!.Я пошла в комнату достала книгу которую брала из библиотеки.(всё о магии и о сверхестесвенном.)Открыла страницу 666. - *Читает*Тень.Зхватывает тела родных жертвы а потом забирает силу жертвы.Способности Тени безграничны.Дальше написаны жертвы.-сказала я и начала читать жертв и среди них увидела имя Эмилия Сайфер.Вот что было тогда с Беном и с Реверс -Диппером.(Обясняю летом когда Билл с Эммой были в Гравити Фолз Реверс-Диппер с ними подружился и даже с Уиллом.Он даже полюбил Эмму но у них что то не сошлось и они растались. Помните как он мзбивал Эмму это Была Тень в его теле.)Всё понятно в этом виновата Тень.Вдруг передо мной *вспышка*стоит Тень. -Ну привет Эмма.-сказал он. -Что тебе надо? Скажи Хоть как тебя зовут?-сказала я. -Мне нужна ты и меня зовут Сем.-сказал Сем. -В каком смысле я?-спросила я. -Я хочу чтоб ты стала моей вещью.Игрушкой.-сказал Сем. -Я НЕ буду твоей вещью.-сказала я. -Значит это война.-сказал Он. -Через неделю в этом лесу будет война между мной моими монстрами и тобой и твоими друзьями.-сказал Сем и исчез. -Я знаю кого я позову.-сказала я и закрыла унигу и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!