Плен
14 августа 2019, 09:43Я вышла из раздумий.И пошла в низ.Там все играли в бутылку. -Можно с вами?-спросила я. -Конешно.-сказал Скай.И я села рядом с ним.Крутил Скай.Попало на меня. -Правда.-сказала я. - Хм.......кто твои любимые персы в КриппиПасте?-сказал Скай и все прсмотрели на меня. -Скай Демон,Бен утопленник,Безглазый Джек,Джефф,Слендер и Офф.-сказала я и от последних двух имён Слендер и Офф Кофем подавились.А криппи в шоке. -Л-ладно.... -Сказали все крутила я.Попало на Нину. -Скажи честно.Как ты ко мне относишься?-спросила я с серьёзным лицом. -Ты тупая шлюха.А не сестра Билла.И тебе все не доверяют.-сказала Нина. -Это правда?Про то что вы мне не доверяете-спросила я.Они кивнули. Почему?Это слово звучало у меня в голове.Я молча ушла к себе в комнату.Села на кровать и тихо заплакала.Вдруг вспышка и передомно стоит Реверс-Диппер. - Эмма я избавлю тебя от страданий пошли со мной.-Сказал он и протянул мне руку.Я взела его за руку и он засмеялся как псих.. - Хахахаха!!Глупая Эмма вся в своего брата Уилла!!!Теперь ты моя Р-А-Б-Ы-Н-Я!!!-Крикнул он.Мы появились в его доме. -Правила такие: 1.Называй меня Хозяин. 2.Подчиняйся и я не буду тебя бить. 3.Не сбегать. -Сказал Диппер.. -Хорошо.-сказала я. И он схватил меня за волосы. - Я не ослышался!?-крикнул он. - Хорошо Хозяин.-сказала я. - Так то лучше.-сказал он и бросил меня на пол. Так прошли десять дней.Я много раз пыталась сбежать.Но меня находили и сильно избивали.Я плакала.Но 11 день всё поменял.Вот как он прошёл. Я проснулась из-за того что на меня орали. - Вставай шлюха!!!Тварь!-Крикнул Диппер и взял меня за волосы. -Мразь!!-кричал он.Я плакала.За эти 10 дней моё тело стало бледным было много синяков и ссадин в местах следы от ножа. Он повёл меня комнату пыток кинул на пол. Тут дверь в комнату пыток открылась.И на пороге стояла вся криппипаста и Сайфера и Джек(Брат Эммы Вампир).Ко мне подбежал Офф.А за ним началась Битва. - Эмма не беспокойся всё будет хорошо.-сказал Ооффик. -Спасибо братик.-сказала я и попыталась улыбнуться.Оффик взял меня га руки и понёс к выходу.Я видела как криппи и мои братья победили у Реверс -Диппера и перед тем как телепортнуться он сказал ,,Я Вернусь".Я улыбнулась и вырубилась.
Вот долгожданная прода!Ну как вам?Я очень старалась!Пишите в коментариях Как вам? И будте добры поставье звёзды.Пока!!Удачи вам! 400сло-ве-чек
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!