Плен

14 августа 2019, 09:43

Я вышла из раздумий.И пошла в низ.Там все играли в бутылку.      -Можно с вами?-спросила я.     -Конешно.-сказал Скай.И я села рядом с ним.Крутил Скай.Попало на меня.      -Правда.-сказала я.  -  Хм.......кто твои любимые персы в КриппиПасте?-сказал Скай и все прсмотрели на меня.       -Скай Демон,Бен утопленник,Безглазый Джек,Джефф,Слендер и Офф.-сказала я и от последних двух имён Слендер и Офф Кофем подавились.А криппи в шоке.            -Л-ладно.... -Сказали все   крутила я.Попало на Нину.    -Скажи честно.Как ты ко мне относишься?-спросила я с серьёзным лицом.  -Ты тупая шлюха.А не сестра Билла.И тебе все не доверяют.-сказала Нина.  -Это правда?Про то что вы мне не доверяете-спросила я.Они кивнули.       Почему?Это слово звучало у меня в голове.Я молча ушла к себе в комнату.Села на кровать и тихо заплакала.Вдруг вспышка и передомно стоит Реверс-Диппер.  -  Эмма  я избавлю тебя от страданий пошли со мной.-Сказал он и протянул мне руку.Я взела его за руку и он засмеялся как псих..    - Хахахаха!!Глупая Эмма вся в своего брата Уилла!!!Теперь ты моя Р-А-Б-Ы-Н-Я!!!-Крикнул он.Мы появились в его доме.    -Правила такие: 1.Называй меня Хозяин.  2.Подчиняйся и я не буду тебя бить.     3.Не сбегать. -Сказал Диппер..       -Хорошо.-сказала я. И он схватил меня за волосы.  -  Я не ослышался!?-крикнул он.      -  Хорошо Хозяин.-сказала я.   - Так то лучше.-сказал он и бросил меня на пол.          Так прошли десять дней.Я много раз пыталась сбежать.Но меня находили и сильно избивали.Я плакала.Но  11 день всё поменял.Вот как он прошёл.         Я проснулась из-за того что на меня орали.    -  Вставай шлюха!!!Тварь!-Крикнул Диппер и взял меня за волосы.    -Мразь!!-кричал он.Я плакала.За эти 10 дней моё тело стало бледным было много синяков и ссадин в местах следы от ножа.    Он повёл меня комнату пыток кинул на пол.       Тут дверь в комнату пыток открылась.И на пороге стояла вся криппипаста и Сайфера и Джек(Брат Эммы Вампир).Ко мне подбежал Офф.А за ним началась Битва. -   Эмма не беспокойся всё будет хорошо.-сказал Ооффик.      -Спасибо братик.-сказала я и попыталась улыбнуться.Оффик взял меня га руки и понёс к выходу.Я видела как криппи и мои братья  победили у Реверс -Диппера и перед тем как телепортнуться он сказал ,,Я  Вернусь".Я улыбнулась и вырубилась.               

      Вот долгожданная прода!Ну как вам?Я очень старалась!Пишите в коментариях Как вам? И будте добры поставье звёзды.Пока!!Удачи вам!              400сло-ве-чек        

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!