Билл +я=♡

14 августа 2019, 09:36

Ладно Прощаю.сказала я.Вот и хорошо что приду за тобой через час.сказал он .и я проснулась.И спустилась на 1 этаж Хижины.О проснулась.пошли со мной.сказал Форд.Хорошо.сказала я.                ~~~в подвале~~~~~Я позвал тебя чтобы мы поговорили.сказал Форд и зади него вышел Диппер.О чём?сказала я. О тебе!сказал Форд.Хорошо.сказала я.Ну сколько тебе лет? Сказала Форд.И тут пришёл Стен  и Мейбл.Мне 9 скоро 10.сказала я.0-0 - все.Ну я очень большая по росту.Это гены. (Мой рост 160)Дядя там на улице Билл ждёт Аню.сказал Диппер.Я пойду.сказала я.Мы тебя проводим.все.              ~~~на улице~~~Привет Сосна. Шестипал всё умней становится.Феска деньги лопатой.Комета всё та-же оптимистично.Всё те-же С-Л-А-Б-А-К-И.сказал Билл.БИЛЛ!сказали все Пайнсы.Это всё даром не кончится подумала я.Ты прова  пойдём пока они ещё живы.сказал Билл.И мы оказались Дома.Привет сказала  я Увиллу который сидел на диване.Привет. Сказал он.Ну я пойду в комнату .сказала я .Пока сказали Билл и Увилл.Я пришла и начала слушать песни, дискорд,Коматоз, Что они знают.И уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!