глава 1

14 августа 2019, 09:36

Я Аня мои родители постоянно меня избивают...Они не настоящие мои родители.Я спокойно сплю и тут просыпаюсь.Кстати мне 15 лет.Передомной стоит Билл Сайфер.  -Приветик Билл Сайфер.-сказала я.Билл обнял меня.  -Привет сестрёнка.-сказал Билл.   -Сестрёнка!?-спросила я.   -Да.Ты Эмилия или Эмма Сайфер.-сказал Билл.  -Эмма?Мне нравится.-сазала я.  -Ты хочешь домой ко мне и Уиллу?-спросил Билл.  -Очень!Я не хочу видеть моих не настоящих родителей.Они меня избивали.-сказала я.  -Понятно...Прости что мы тебя бросили твою мать убили когда тебе не было месяца...И я отдал тебя ...-сказал Билл.  -Понятно.Я демон?-спросила я.  -Нет ты Ангел Тьмы.Это брльшая редкость такие Ангелы рождаются 1 раз в 100000000000000000000000000000000000000000 лет.-сказал Билл.Я не поняла как Билл сказал это число.Он ТП меня домой.На меня сразу налетел Уилл с обнимашками.  -Ты вернулась!-сказал Уилл и обнял меня.Но  потом отпустил.  -Эмма ты будешь жить у Паинсов мы теперь с ними друзья.-сказал Билл.  -Ура!!!!-сказала я.Билл ТП меня к Паинсам.  -Привет.-сказали Паинсы.  -Привет-сказала я и Форд нацелил на меня пистолет.  -Не бойтесь меня я не демон а Ангел.-сказала я и у меня появился нимб и чёрные крылья.Форд убрал пистолет.  -Я Мейбл привет.-сказала Мейбл.  -А я Диппер привет.-сказал Диппка.  -Я Эмма.-сказала я.-Рады знакомству.-сказали Форд и Стен и пожали руку мне.   -Я тоже.-сказала я.  ~~~~Прошёл 1 час~~~    Я приготовила блины.Паинсы сейчас их пробуют.  -Вкусно?-спросила я.  -Очень.-Сказали все.  -Спасибо.-сказала я.   ~~~~~Прошло всё лето~~~~  Сегодня я уезжаю в Криппипасту.Я попрощалась со всеми и пришла в Крипипасту.Пишите ваше мнение в коментах.

   

   

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!