глава 1
14 августа 2019, 09:36Я Аня мои родители постоянно меня избивают...Они не настоящие мои родители.Я спокойно сплю и тут просыпаюсь.Кстати мне 15 лет.Передомной стоит Билл Сайфер. -Приветик Билл Сайфер.-сказала я.Билл обнял меня. -Привет сестрёнка.-сказал Билл. -Сестрёнка!?-спросила я. -Да.Ты Эмилия или Эмма Сайфер.-сказал Билл. -Эмма?Мне нравится.-сазала я. -Ты хочешь домой ко мне и Уиллу?-спросил Билл. -Очень!Я не хочу видеть моих не настоящих родителей.Они меня избивали.-сказала я. -Понятно...Прости что мы тебя бросили твою мать убили когда тебе не было месяца...И я отдал тебя ...-сказал Билл. -Понятно.Я демон?-спросила я. -Нет ты Ангел Тьмы.Это брльшая редкость такие Ангелы рождаются 1 раз в 100000000000000000000000000000000000000000 лет.-сказал Билл.Я не поняла как Билл сказал это число.Он ТП меня домой.На меня сразу налетел Уилл с обнимашками. -Ты вернулась!-сказал Уилл и обнял меня.Но потом отпустил. -Эмма ты будешь жить у Паинсов мы теперь с ними друзья.-сказал Билл. -Ура!!!!-сказала я.Билл ТП меня к Паинсам. -Привет.-сказали Паинсы. -Привет-сказала я и Форд нацелил на меня пистолет. -Не бойтесь меня я не демон а Ангел.-сказала я и у меня появился нимб и чёрные крылья.Форд убрал пистолет. -Я Мейбл привет.-сказала Мейбл. -А я Диппер привет.-сказал Диппка. -Я Эмма.-сказала я.-Рады знакомству.-сказали Форд и Стен и пожали руку мне. -Я тоже.-сказала я. ~~~~Прошёл 1 час~~~ Я приготовила блины.Паинсы сейчас их пробуют. -Вкусно?-спросила я. -Очень.-Сказали все. -Спасибо.-сказала я. ~~~~~Прошло всё лето~~~~ Сегодня я уезжаю в Криппипасту.Я попрощалась со всеми и пришла в Крипипасту.Пишите ваше мнение в коментах.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!