Я смог!

10 января 2016, 01:02

У меня всё в груди, как-будто сжалось. Мне было страшно. Да, ещё как страшно. Я боялся, что у меня начнётся паника и ничего не получится. Но я всё же должен справиться. -Диппер. Удачи тебе. И помни, если выйграешь, ты будешь героем для меня. -Стен подошёл и крепко обнял. Я выдавил из себя улыбку, делая вид, что я готов выйграть. Дядя взял меня за руку и повёл на арену. Да, смешно даже. Я на арене. Ахахаха, прямо как в фильме. Это даже как-то пугает. -Дорогие охотники! -Заявил Дядя, что все сразу затихли. -Хочу представить моего сына, который докажет сегодня, что он на нашей стороне! -Охотники начали аплодировать и что-то кричать. -Докажет тем, что убьёт Билла Сайфера! Всемогущего демона разума!Я посмотрел вперёд. Охотники вывели Билла. Билл на всех злобно смотрел. Я представляю, как он хочет всех убить. Его подвели ко мне. У него был больной вид и он храмал, притворялся, ведь он не хотел, чтобы охотники догодались, что всё впорядке и пуль больше нет. Я ему улыбнулся. Все вышли с арены,что остался только я и Билл.-Итак! Да начнётся битва! -прокричал Стен. Охотники начали кричать. Прозвинел оглушающий звон, давая понять, что битва началась. Я не успел обдумать, что делать, как Билл напал на меня. Я вместе с ним упал на песок. -Диппер, слушай меня.Будь на готове. Я подам сигнал и ты прочитаешь заклиеание. Я делал вид, что его бью. Блин, это наверно так странно смотрится. -Да, хорошо. Только мне страшно, что может не получится! Билл поднял меня за воротник куртки и кинул меня вперёд, что я ударился головой об ограждение. Аучь! -Что ты как тряпка! Собирись! И дерись, как пацан, Сосенка! Я стряхнул с себя песок. Он меня специально злит!? -Диппер! Давай собирись и вонзи нож! Давай убей его! Во мне откуда-то появилась злость. Я собрался и побежал на него с ножом. Я специально накинулся и порезал ему руку. Билл зашипел, и отбил нож с моих рук. -Давай, читай заклинание телепортации! Так давай Диппер. Ты сможешь. -Мне кажется, что я не смогу телепортировать нас двоих.. Билл быстро оглядел место. -Так, ладно. Тогда телепортируемся по одельности в хижину. Хорошо? Я махнул головой. -Ты первый. Билл улыбнулся и встал с песка. Я взял нож, чтобы публика не заподозрила наши планы и накинулся на Билла. А он только злобно улыбнулся, прочитал заклинание и исчез. Я только успел кинуть нож в него, как он пролетел чезез Билла и вонзился в ограждение. На арене повисли тишина. -Как!? -Что? Откуда у него магия? Пули же сдерживают её!? Начили кричать охотники. Все уставились на меня. Ууу, что-то мне это не нравится. -Он, он! Он помог ему! Предатель твой сын Стэн! Смерть ему!-Нет, прошу! Это недорозумение! Охотники накинулись на меня. Так, Диппер! Читай это заклинание. Но из-за паники я забыл первую строчку. Блин! *****Тем временем в хижине****-Давай, Сосенка, ты сможешь. Я же знаю, что ты особенный, и сильный. Билл ходил из стороны в сторону ждя Диппера, но тот никак не появлялся. *****************************************На меня набежали охотники. Они совсем близко, и я не мог сосредоточиться. Тогда, магия в помощь! Я вытянул руку и прочитал заклинание. Моя рука запылала голубым огнём и все охотники отлетели на метров 5. Я злобно улыбнулся.На секунду мне это чертовски понравилось. Все стояли в шоке, неожидав от меня такого.-Демон? Демон!!! Тогда они взялись за оружие и кинулись на меня. Я быстро начал читать заклинание телепортации. И я почувствовал, что у меня получилось. Я насекунду засветился и исчез. Через минуту я оказался в хижине. От жгучей боли по всему телу я упал на пол.Да и меня один из охотников задел стрелой. "Чудесно". Билл ко мне сразу подбежал. -Сосенка? Ты как жив? Я поднял на него глаза и улыбнулся. -Да, мы справились. Но лицо Билла резко изменилось. Он смотрел мне прямо в глаза. -Билл? -удивлённо спросил я. -Что не так? -Эм, -он встал. -просто. Твой глаз...он изменился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!