Первое знакомство!

5 февраля 2024, 00:04

Я собирала персонажей из всех сезонов которые смотрела.(из некоторых сезонов)Персонажи:Л-лололошка(Ло)О- окетра  Д- диланК-карлБ-брендонК-консьерщаJ-JDH (брат лололошки, о котором не знает сам Ло)Дж-дженни(лучшая подруга Ло)Начнём...-----------------------------------------Ло очутился на улице не помнив как он туда попал или пришел....Не понимая где он находится, он стоял с потерянным взглядом не помня вообще ничего только своё имя...Через некоторое время (2-3 мин) к нему подошла девушка, улыбаясь она поздоровались и спросила:Дж-Привет! Как тебя зовут? Я тебя раньше не видела.Л-ЛололошкаДж-А меня Джени! Ты наверно универ ищешь?Л-эм.......да (неуверенно сказал Ло)Дж-Пошли я тебе его покажу. Вон он справа! Справа стояло четырех-этажное здание похожее чем то на школу.Дж-Ну....ты чего встал...?Да-да так....пошли!(с малым удивлением от огромного здания сказал Ло).Через 3-4 мин они дошли до универа.Дж-На какой факультет ты хочешь поступить?Л- Мысли: более-менее я знаю про природоведенье (можно сказать биология). Л-Эм ну давай природоведенье.....Дж-О....это плюс очки репутации в общежитие! Ты кстати, в общежитие будешь жить? (Спросила она Ло)Л-(общежитие, интересно)-да.......наверно.Дж-Щяс занесу твои данные в компьютер...подожди.Прошло 2 мин...Дж-Вау!!! Почему ты не говорил что у тебя есть иностранная стипендия?!?!?!?Л-Мысли:Что?!?!?!?! Но я даже не знаю как я очутился в этом месте!!! Откуда у меня какаята иностранная стипендия может быть тогда!?!?!?!!Дж-По тебе видно что ты сам шокирован...(с подозрением сказала Джени) Л-Мысли:Нельзя чтоб она узнала что я ничего не помню, мало ли кем она меня подсчитает.Л-Нет мне просто не говорили про это. Я не знал что переехав в другую страну то у меня будет иностранная стипендия....(сказав это он понимал что врал первому можно сказать другу в этом городе,стране или мире)Дж-А ну ладно...(всё ещё с подозрением говорила Джена)Л-Ладно.Ты что то говорила про общежитие...Дж-А точно пошли на автобусную остановку.....Л-(удивлённо смотрит на Дженни)Дж-Что.....? А точно я тебе ещё не сказала! Слушай общежитие находится за городом поэтому мы поедем на автобусе! Не думаю что ты дойдёшь пешком....Л-А ну ок...Пошли к автобусной остановке!Они пришли на автобусную остановку спустя 4-5 мин так как она находилась рядом с общежитием..После они приехали к общежитию.Вышли время было: 22:14Дж-Да темновато тебе на лево, там мужское общежитие, а и да учёба через три дня....Дж-А и мой тег в тг(телеграмм) @jenna_smileeyЛ-Хорошо...покаДж-Пиши если что...! Дж-Ну всё мне пора! (убегая прокричала она)._________________________________________Постараюсь писать каждый день...Надеюсь учёба ни как не помешает...Буду подписывать ещё персоонажей если они начнут появляться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!