Долгожданное признание

12 декабря 2016, 00:35

Дождия бежала, она хотела остаться одна. Не видеть и не слышать никого... Её сердце было разбито... Все её мечты были разрушены. Она плакала, и бежала под дождём, но что-то её остановило. Это было крепкое объятие... И долгожданное признание... - Я тебя люблю - произнёс Грэй- Я тебя полюбил с того самого момента как я тебя встретил. Просто не мог признаётся...- на одном духу проговорил парень. Дождия перестала плакать.- Я тоже... тебя люблю!- Дождия всё ещё не могла в это поверить.Но когда она увидела счастливую улыбку на лице мага, отбросила все сомнения и просто поцеловала. Поцеловала именно того, кого любила...В тот день на пустой улице стояли парень и девушка, все промокшие до нитки, но невероятно счастливые.Но за углом дома за ними наблюдала грустнач девушка.- Я так и знала, не нужно было на что-то надеяться. Стало только больнее.- грустно сказала фея.- Хочешь быть рядом с ним? Тебе ведь не нужны соперницы? Ну дак пора избавится от неё... Она всегда забрала всё, что принадлежало тебе... Пора забрать и у неё что-нибудь... К примеру... Жизнь...- над телом девушки навис парень в темной одежде.- Да...- как заворажённая сказала девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!