Дождия стой!

12 декабря 2016, 00:28

После битвы Грей пошёл к себе домой.Грей сидел на подоконнике, свесив одну из ног, а вторую сжал в колене и смотрел на дождь. Думал он конечно о сёстрах Локсар. И выбрать одну из двоих он не мог.- О чём задумался?- в неподходящий момент вошла к Грею Амилия.- Да так...- отмазался маг.- Не волнуйся, я могу помочь тебе. Может дам совет?- сказала Ами.- Хорошо - вздохнул парень- Ну... Как бы сказать... Моему другу нравятся две девушки... И он не может выбрать... Я бы оччень хотел помочь ему...- всё же сказал парень.- Одна из них ведь Дождия? Да и этот твой "друг"-это ты?- растроенно догадалась она.- Ну да...- рассеянно ответил ледяной волшебник.- Ну дак признайся ей! Кто может быть лучше моей сестрёнки?- пыталась заглушить своё разочарование девушка.- Я не могу...- расстроенно сказал Грей.- Попробуй потренироватся на мне! Представь что на моём месте Дождия.- решила Амилия, ведь ей очень хотелось услышать от Грея заветные слова, адресованные именно ей.- Х-хорошо- решился Грей.В то время Дождия.- Пойду проведаю Грея.- сказала Дождия.По приходу она открыв дверь в квартиру Грея увидела такую картину:Грей подходит к её сестре и взяв её за руку говорит - Т-ты мне нравишся...Дождия закрыла рот руками чтоб не вскрикнуть. Её любимый человек признался на её глазах в любви её же сестре. И тут Грей заметил Дождию.- Дождия стой!- но было поздно, Дождия уже убежала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!