Люси я иду

12 декабря 2016, 00:18

Здесь нас здесь ждал новый бой. Тёмный волшебник ночи против...Нацу!?Ну всё ему капец!- Нафига вы припёрлись в нашу гильдию!?- не понимал Нацу.- Вот ведь тугодум... В общем тебе и не надо сильно ничего знать, мы просто разгромил вас! Темнота!- вскричал тёмный волшебник.Нацу окутала полная тьма и он ничего не видел. Но вот противник просчитался в том, что у Нацу отличный слух и нюх.- Таким трюком меня не собьёшь!- сказал Нацу.- Ну дак бей меня- Нацу совершенно не мог понять где источник звука, он будто лился из неоткуда.- Что же случилось?- издевался парень и ударил Нацу в живот, от чего тот впечатался в стену.- Гх... Силён!- Нацу принюхался и... Ничего не учуял как бы это не было глупо. Похоже враг не имел плоти, он был лишь тьмой. Было бесполезно прислушиваться, приглядываться или принюхиватся. И Нацу решил бить вслепую. Первый удар, второй и всё этот смех... И вот Нацу почувствовал, будто он задел не воздух,а что-то плотнее, но не твёрдое.- Блин...- выругался теневой маг."Попал!?"- подумал Нацу.- Нацу! Это магия теней, если почувствуешь при ударе уплотнение воздуха, значит ты попал. И с каждым попаданием к нему будет возвращатся плоть!!!- закричала Люси, на одну секунду отвлекаясь от её боя и тут же на неё налетела стая воронов.- Люси!!!- хотел рвануть к ней Нацу, но был остановлен ударом по ногам.- Ах ты ж... Задрал!- и огненный маг начал без разбору лупить воздух. Пару раз он попадал, и пару раз попадали ему. Со стороны это выглядело комично, но ситуация была довольно серьёзной. И вот Нацу добился того, что наконец почуял запах врага.- Есть!- после этих слов сакуроволосый отправил врага в нокаут за пару заклинаний и теневой маг очнулся от приручения.- Люси я иду!- Нацу уже бежал на помощь Люси.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!