Созидатели

12 декабря 2016, 00:13

- Добрый день, уважаемый Грей Фуллбастер.-вежливо поздоровалась фиолетововолосая девушка.- А чё это мы такие вежливые?- раздражал её Грей.- В любой ситуации я сочту правильным быть сдержанной и по возможности не выражать каких-либо чувств. А теперь я бы предпочла избавится от помехи в твоём лице.- спокойно ответила ему голубоглазая.- Да иди ты!!! Ледяные стрелы!- нагло выкрикнул парень, атаковав.- Я считаю что сильнейший тот, кто может спрятать лишние чувства в определённый момент, дабы не отвлекаться на них. Водяной дракон.- хладнокровно сказала девушка, создав водяного дракона для защиты.- Созидатель воды? Ну не скажи... Чувства дают тебе силы для последнего рывка. Ледяные копья!- сказал Грей.- Гх... Только такие приматы как ты могут извлекать силу из чувств! Акула из воды!- выкрикнула девушка, сорвавшись.- И где же вся твоя вежливость и холодная сдержанность? Ледяной щит!- ответил парень её наглости.- Даже такой отличной личности как я трудно держатся в спокойном общении с отбросами. Водяные орлы.- снова собралась девушка.- А не слишком ли ты себя переотцениваешь? Ледяной гейзер! Магия парня разбила орлов и прошла к девушке, которая не успела ничего сделать и была впечатана в стену.- Не возможно... Не могу по шевелится... Я побеждена...- тут девушка стала прежней.- Именно чувства дали мне силы для победы над тобой. Чувство ярости от того, что ваша гильдия имела наглость напасть на нашу.- Ох, прошу прощения от лица всй моей гильдии, я Майя и как вы уже успели заметить я член гильдии Воющий Волк, но я была под влиянием заклинания приручения, которое было использовано мастером на всех членов нашей гильдии.- сказала Майя с грустью.-  Хочешь к нам в гильдию? У нас не будут так с тобой обходится, обещаю...- мягко сказал Грей.- Спасибо за вашу заботу, но нашего мастера шантажирует какая-то гильдия, это исключительно наша проблема. И если мы победим эту гильдию, я вернусь в Воющего Волка.- объяснила девушка.В то время Дождия- Получил? Или добавить!?- наорала на парня девушка.- Я тебя запомню, ты не сильнее Грея, но победила ты чесно. И за своё поражение я тебе как ни странно благодарен.- сказал созидательной памяти.- А и правда как там Грей?- забеспокоилась Локсар.За это время девушка привыкла к обычному разговору с Греем и уже не говорила о себе в третьем лице, не считала Люси соперницей, почти не ревновала, не говорила о своих чувствах. И ей даже сейчас не было это тягосным. Дождии казалось что план Эльзы начинал работать. Грей теперь часто с ней разговаривал и даже от этого она была счастлива.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!