История новичков
12 декабря 2016, 00:00- Ну вообще это у нас каждый день!- даже как-то весело сказал Нацу.- Увы но да...- Люси даже прикрыла глаза рукой, так как видеть это было просто невыносимо.А Хэппи котался по полу от смеха. В общем у всех разная реакция. А вот что там творилось: половины гильдии как нибывало. Грей в одних трусах держит за грудь краснющую Амилию. А Дождия в свою очередь держит за волосы свою сестру с ненависным взглядом. Эльфман орёт "Мужыки!".Гажил навис над краснющей Леви. Лексус лежал бухой на полу, повергнутый Каной, а громовержцы бегали вокруг него, все, кроме Елочки. Она отчитывала Эльфмана за "Мужыков". Мира и Эльза... лежали в ауте!? Вэнди чуть ли не плакала смотря на грудь Лисанны и на свою. Лина в одном нижнем бельё пыталась оттянуть Грея от Ами. А Нацу ржал со всего этого вместе с Хэппи. Шарли же пыталась утешить Вэнди но тщетно. В итоге обычный спокойный денёк в Хвосте Феи.- Так! Всем стоять!- скомандовала оклимавшаяся Эльза.- Мира! У нас походу новенькие! Поставь им знак гильдии- уже более мягко сказала аловолосая.- Хорошо- ответила ей тоже оправившаяся Мира.- Куда вам?- спросила беловолосая.- На ногу- сказала Ани показав на правое бедро.- И мне- показав уже на левое бедро ответила Кира.- Вот теперь вы члены нашей большой и дружной семьи!- поздравила их Мира.- А каким образом произошло это?- синевласка обвела взглядом полуразрушеное здание гильдии.- Ну долгая история...- решила умолчать об этом Мира.- Ну а вы расскажите историю. Каким образом вы познакомились с Нацу?- успокоившись, сказала Люси.- Ну хорошо. Слушайте. Было это когда мы были ещё детьми. Тогда наши с сестрой драконы изчезли. Я очень сильно плакала, а Кира пыталась меня успокоить, хотя у неё самой были глаза на мокром месте- начала свой рассказ Ани приулыбнувшись.- Да... Было дело... К нам тогда подошёл сакуроволосый мальчик, спросил в чём дело. И выслушав наш рассказ сказал что его дракон тоже пропал, предложил идти вместе. Но однажды мы решили разделиться и найти своих драконов...- продолжала за неё сестра.- Мы были слабыми и не смогли за себя постоять в лесу. На нас тогда напали сильные монстры. Нацу успел спасти нас, показав ужасающую силу. После этого мы начали прокачиватся и становится сильнее. И однажды мы наткнулись на гильдию Хвост Ворона. Они приютили нас. Ну собственно вот и вся наша история.- закончила рассказ синевласка.- Понятно... Не самая счастливая жизнь.- посочувствовал Грей.- Оденься!!!- крикнула Лина, красная как бурак.- А сама то!?- а ведь и правда она стаяла в одном нижнем бельё.И оба принялись искать свою одежду.- Похоже в этой гильдии и правда весело...- тихо сказала Ани.И пошла за своей сестрой, которая уже вовсю знакомилась с членами гильдии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!