Временный союзник
11 декабря 2016, 22:48ДождияЯ шла по туннелю как вдруг раздался звук бьющегося стекла и я упала. Дальше ничего не помню... Лишь чью-то тёмную фигуру в синем плаще. Очнулась я в комнатке лилового цвета. Вокруг стояли какие-то белые вещи. И вот я полностью открыла глаза и увидела девушку в синем плаще и в голубом с белыми узорами платье. Волосы были длинными и чёрными, а глаза серыми. - Привет, Дождия- сказала она мне.- Откуда ты знаешь моё имя?- спросила её я.- Ты же из Хвоста феи?- она проигнорировала мой вопрос.- С чего бы мне тебе отвечать?- я ей не доверяла.- Я задала вопрос и не услышала ответа.- разозлилась чёрновласка.- Я тоже задала вопрос!- напомнила я ей.- Со мной связалась напарница и она встретила Грея, а он рассказал о тебе. Думаю нас надурили...-мрачно пояснила девушка.- О чём ты?- не поняла Дождия. - Отмороженый уже пошёл вместе с моей напарницей. Пошли со мной.- предложила она.- Не верю я в такую чушь! Водяной столб!- всё-таки я ей не доверяла и решила атаковать.- Заморозка!-столб воды, наколдовагый Дождией был заморожен.- Попрошу без этого- сказала девушка.Она показалась мне слишком сильной так что я решила что пока лучше сделать то, что она говорит... Если что-то случится, я уверена друзья спасут меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!