Друг или враг?

11 декабря 2016, 22:30

- Ледяные стрелы!- атаковал брюнет.- Водяной вихрь!- девушка быстро среагировала и была довольно сильной.Брюнета отнесло на пару метров и он впечатался в стену- А ты сильна- слегка удивился парень.- А вот ты похоже хиленький.- грубо ответила девушка.Но... Этот голос... Что-то нежное и такое родное... Такое знакомое послышалось магу льда в этом голосе... Но он не придал этому значения.- Ледяные орлы!- не прекращал свои атаки Фуллбастер.- Водяной столб!- попыталась защититься девушка. Что у неё не получилось так как орлы из льда прорвались сквозь напор воды и девушке оставалось лишь увернуться.- А теперь моя очередь нападать. Водяная тюрьма!- не здалась девушка.- Заморозка! Что? Не работает! Да ты намного сильнее Дождии!- парень был удевлён, ведь при первой их встречи с Дождией он заморозил водяную тюрьму.- Дождии? Хм... Интересно... Она состоит в твоей гильдии?- похоже голубовласке была знакома Дождия.- А тебе-то зачем знать?- грубо отозвался парень.И тут незнакомка стянула с себя капюшон и... Грей увидел лиловые глаза, которые были ему так знакомы... А она чем-то напоминает... Дождию!?- Ты знакома с Дождией!?- парень был в недоумении.- Я думаю она сама тебе всё объяснит а пока я не буду с тобой сражаться.- девушка сняла водяную тюрьму.- Что-то слабо верится.- всё ещё не доверял незнакомке Грей.- Если бы я хотела давно бы тебя убила.- строго отозвалась голубоглазка.Как бы то ни было Грей всё-же решил отвести девушку к друзьям, ведь что бы он не говорил, а в глубине души всё равно хотел ей доверять...Эльза- О сама Эльза пожаловала! Как же я ждал тебя!- послышался мужской голоз из-за камня.- Перевооружение! Небесный доспех!- сколдовала аловласка.- Кто ты?- Я...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!