Бой
11 декабря 2016, 22:24В лесу в 1 км до пункта назначения- Люська ну хватит меня ругать, я не специально!- ныл весь побитый парень. -На колени ты лёг не специально!? Хватит заливать!-кричала на парня Люси.-Тише! Прекратите тявкаться и так голова болит!- Эльза была ОЧЕНЬ зла и друзья решили замолкнуть- Стоп я что-то слышал!- предупредил Нацу.С деревьев в округе спрыгнули несколько человек в плащах с эмблемой кокой-то гильдии.Люси вызвала деву и она уже собиралась атаковать, как враг застав её в врасплох, ударил её с воздуха. То же самое он проделал с Люси, и утащил с собой под землю.- Да что вам надо!?- перешёл на крик ледяной маг, видя состояние своих друзей.В драке остались лишь он, Эльза и Дождия, но и те уже были на пределе. Враг был очень силён.И вот и финальный удар, нанесённый соперником повалил парня на землю.- Чёрт...- выругался Грей, после чего отключился. Тот, с кем он сражался так же управлял магией льда, но был сильнее Грея.- Грей!- на секунду Эльза отвлеклась от битвы. И это было её раковой ошибкой. Вот и она уже лежала на земле, не в состоянии что-либо делать.Дождия так же не выдержала натиска врага и упала.- Это конец?- лишь смогла проговорить волшебница воды. После чего как и все остальные отправилась под землю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!