План Эльзы

11 декабря 2016, 19:40

Ночью после праздника у Дождии дома- Где же мой милый Грей?- Дождия ревела так, что кажется ливень затопит всё, что только можно.- Ну я видела как они с Нацу, Хэппи и Люси куда-то пошли...- тихо сказала перепуганая до смерти Леви.- Ну они у меня получат, обидели бедную Дождию!- вокруг Эльзы образовалась тёмная аура.- Соперница не уведёт милого Грея!- Дождия была настроена не хуже аловолосой.- Дождия а ты ведь любишь Грея?- у мечницы загорелся странный огонёк в глазах.На следующий день в гильдии-Ты всё поняла, Дождия?- Эльза всё подробно объяснила Дождии и они начали осуществлять свой план.-Да, Дождия влюбит в себя милого Грея!- выкрикнула фея.- Дождия! Мы же договорились!- отчитывала её Эльза.- Д-да я всё поняла.- волшебнице воды не хотелось увидеть Эльзу в гневе.- Вот и умничка! Он идёт!- заметила мечница.Тем временем Грей никак не мог понять почему же Дождия не бросилась к нему с такими уже привычными для него словами "Милый Грей я вас люблю!!!". Но он увидел её у барной стойки мило беседующей с Мирой. И вот маг льда подошёл к синевласке.- Привет Дождия. Как дела?- первый начал разговор парень.- А это ты Грей, привет.- Дождия сказала это без каких-либо эмоций.А Грей же недоумевал, обычно Дождия говорила что-то вроде"Милый Грей"или " Грей-сама" и если бы он поздоровался с ней, то Дождия была бы уже на седьмом небе от счастья. Но не в этот раз, сейчас она ведёт себя полностью равнодушно по отношению к нему. Похоже Грей невольно заинтересовался в ней...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!