Глава #я-не-помню-какая

19 февраля 2021, 20:43

PoV Наоки{это всё ещё соавтор}* Мы разошлись в разные стороны, я аргументировала это тем, что так быстрее. Как мне сказала Россия, в этой части дома проживают современные страны Европы. Значит я смогу встретить Германию! Уиииии! Это так круто!Но только какой каби.... нет... Тут и без этого понятно. *+Над дверью висел флаг Германии+* И так, план действий. Я просто стою и жду недалеко от двери *+ Через минут пять из кабинета вышел Германия с большой стопкой бумаг+- Может тебе помочь? - Наоки- Ааа! А, ты кто? - Германия- Прошу прощения, что напугала тебя. Я Наоки Судзуки, человек попавший в этот мир по ошибке, мне 15- Наоки- Ясно, но как человек мог сюда попасть? Темболее по ошибке - Г- Да, я тоже не знаю как мы сюда попали, но Великобритания сказал, что попытается найти способ как нас вернуть - Наоки- Понятно, стоп, ты сказала "мы"?-Г- Да, со мной прибыла ещё моя лучшая подруга - Наоки- А где она тогда? - Германия- Она пошла в другую сторону, так как нам сказали посмотреть дом. По мне это не дом, а замок-Н- Тут ты в чём то права - Германия.

&Уважаемые( и не очень) страны, через 3 часа просьба собраться в главном зале. Присутствие обязательно, 2 раза не повторяю&

- Скорее всего это из-за нас - Нао- Да, другие причины конечно же будут, но это самая важная - Гера- Так, тебе всё таки помочь? - Нао- А, да, конечно! Они тяжёлые - Г

PoV Шицу (соавтор, соавтор, кто молодец? Соавтор!)

* Моя голова, чем они меня вырубили?! *+Наша гг попыталась открыть глаза, что получилось. В глаза не ударил свет, было довольно темно. Шторы с особым нежеланием пропускали  яркость лучей в комнату. Перед Шицу стояли уже 4 империи. Давайте подумаем какие : Французская империя(только сейчас пришёл), Российская империя, Германская Империя, Пруссия. +- Уважаемые империи, наша миледи проснулась - ФИ- Превосходно, а теперь извольте отвечать на вопросы. Первый - кто вы такая? Второй - Что вы сдесь делаете? Третий- зачем сидели в шкафу - ГИ+Шицу попыталась с завязаными руками объяснить, что не может говорить+- ГОВОРИ УЖЕ! - ГИ- Германская империя постойте, она пытается нам, что то донести. Развяжите ей пожалуйста руки- РИ~СНОВА ПЫТАЕТСЯ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ! ~- Кто нибудь знает язык жестов? - П- Вроде Австро-венгрия... - ГИ- Я схожу за ним - ФИ

--------------------------Не злитесь на нас:< у нас были дела, постараюсь почаще появляться376 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!