А вы кто такие?
27 декабря 2020, 14:52Мы продолжаем так стоять, но вдруг эта сладкая парочка поворачивается на нас.-А вы кто такие? - спросили они в унисон.-Ааааааам - мы же стоим и ничего не понимаемТут вышла парочка Совка и Велика за руки. -Это дом лгбт пар?) - я-Ага - сказали эти 2 парочки - А кто вы такие? И как здесь оказались?- Россия встала и задала вопрос. - Ну мы люди, сюда как попали не знаем, меня зовут Наоки Судзуки, а это Шицу - я -Ясно - Россия подошла к нам - А вы граждане какой страны?-Россия -Мы граждане Российской Федерации - Я. Сама Россия была явно этому рада- Аааа! Откуда здесь люди?! - США . А что он здесь делает? А вообще какая разница ? - Предлагаю созвать собрание и всё всем объяснить - - Хорошая идея , так и поступим - Ссср- А есть какой нибудь способ вернуть нас домой? А то у нас там родители .....- Я -Вроде портал ещё никогда не открывался, но мы попробуем что нибудь найти- Англия -А сколько вам лет ? - Россия . Она задала весьма неожиданный вопрос для ...Шицу - Мне 15 , а Шицу - Я повернулась к ней по взгляду я поняла- а это я сказать не могу - И почему же? - - По её взгляду можно понять что меня ждёт - Я- А почему она не говорит? Немая что ли?- США . В ответ он получил лишь посыл нах от меня и Шицу в жестовой форме. Он конечно приофигел , но ничего больше не сказал =============================================================
Привет, сегодня будет такая глава наполовину от соавтора( Соавтор - мяу бля)
отчёт 276 слов
Продолжение следует .......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!