И чё теперь делать?!
25 декабря 2020, 21:40Сегодня 31 декабря, и я наконец-то приехала к Шицу в гости (живём в разных городах просто). Я приехала к ней на НГ. Вот время 23:57 и мы начали писать желания на листочках, сжигать и кидать в вино. -Шицу, ты записала своё желание?-Да, а ты?-Кнш🌚- Ну вот и молчи! Пьём уже! - ШицуМы выпили содержимое бакалов и пошли есть салатики. Ну как мы, я пошла есть салаты, а Шицу их не любит(большенство) так что она пошла запивать голодный желудок вином(логика не могу👌) - М-да, и как я все салаты съем?! Ты мне вот просто скажи! - я- Понятия не имею, я только готовить люблю, а есть их нет- Ши- Я же лопну Ши! Тебе меня не жалко? - Я - Ещё чего, не лопнешь. 2 пачки чипсов в тебя же влезают - Шицу-Ля ты крысаа! - Я-А всё уже, а надо было раньше😎 - Шицу-Сковоридкой по еб@лу давно не получала?🗿✨ - я-Вообще не получала🗿-Шицу -...... - я-......... - Ши——————————————————Итак здрасте🌚 Продолжение будет, завтра, а может и нет🌝 хехеххехе👀
173 слова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!