Глава 31
10 декабря 2018, 13:23Проснулась я не от гребаного лучика, который приникал сквозь маленькую щель в темно-коричневых шторах, а блять от крика. -Балонка блять, ты чо орешь - Я с тобой спал !!!! -Че блять, ты ебанутый, в каком плане ты со мной спал ?!?! - Ну рядом, дура- Ну не ори тогда, я спать хочу и резким движением Ноги я спихнула его на пол. Он упал и стал смешно ругаться. Спустя пару часов я встала, балонки в номере не было, но блять вспомнишь говно, оно и появиться - Добрая утро, милая пропел этот самоубийца и когда я встала он достал из-за спины розовую коробку-Милая, не обижайся я тебе пончиков принёс. - Ну ладно, Татар живи....- Я заказала себе чай и стала употреблять вкусные пончики с чаем. - Вкусно?? - Если я отравлюсь тебе пиздец.
Спустя час я уже была в бодром и хорошем настроении. Мы собрались взяли все самое необходимое и отправились по нужному адресу. Спустя час и пару потерь в этом городе мы нашли нужный дом. Залезли на забор осмотрелись, так, сказал балонка видишь охрана около главного входа и по любому пару на чёрном стоят. Угу - кивнула я Я иду на главный ты через чёрный. Вырубаешь их. Встречаемся в гостинице а дальше решим.
Я спрыгнула на землю и тихо пошла к чёрному выходу. Одного бедного встречала по тропинке удар по ноге и оглушила прикладом пистолета. Так минус один, значит остался ещё один. Подошла к углу дома и тихо выглянула из-за угла. Охранник стоит и слушает что-то по рации. Я просто взяла и выстрелила в него, так как на пистолете был глушитель это было не слышно, он упал навзничь. Я открыла дверь чёрного входа и вошла в дом. Прошла в большую гостиную и встретила балонку. Он жестом показал, что на верху ещё пару охранников и он пойдёт первый, я цокнула и закатила глаза. Ладно, сказала я немым кивком. И услышала выстрел, рефлективно пригнулась, но балонка не пригнулась пуля попала в область рёбер, у меня появились слезы. Я развернулась и не глядя на соперников выстрелила. Поднялась бегом на второй этаж и убила нужного человека. Я носилась по дому как угорелая в поисках аптечки.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!