Глава 29
4 декабря 2018, 19:00Он молча взглянул на нее и сказал, вали отсюда. Девушка встала и выбежала прочь из кафешки, пока я наблюдала за этой сценой, мне принесли кушать, плотно поев, я прошла домой, переваривать пищу, как Питон, а затем «любимая» тренировка
Спустя три часа: так еда переварена, пора идти тренироваться, я взяла ключи от машины и спустившись вниз, поехала к офису, там я спустилась в тренировочный зал, где и пробыла 3,5 часа.
Приехав домой я завалилась спать, проснулась я в 14:53. Ничего себя, я соня сказала я, мысленно улыбнувшись, так, нужно предупредить Аню, что в улечу на пару дней. Я набрала ее номер, но ответа так и не последовало, хм, подумала я про себя, ну может занята, с кем не бывает ? И отправила я смс, что улечу.
Время уже близиться к вечеру, а если быть точной, то к времени вылета, я взяла два билета, для меня и для балонки, взяла чемодан и вышла на парковку, закинув вещи в багажник, помчалась к зданию аэропорта. 19:57 и где эта псина ходит!?!? - Соня, послышался мужской и очень грубый голос, я обернулась на источник звука, но это был Тим, мой друг из детского дома.- Привет Тим, одарив парня лучезарной улыбкой сказала я - Привет, ты как, куда то улетаешь? - Да, в сан-диего, а ты ? - Да вот, девушку жду, она из Лондона прилитыми с минуты на минуты Рейс номер 075 совершил удачную посадку на взлетной полосе номер 13 - А вот и она, прости, а то ревновать будет, и скрылся в небытие
Уже 20:15 и где эта собака ?!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!