Глава 26

3 декабря 2018, 20:04

Мы с Аней решили, что она переночует у меня, а завтра поедет по делам, а мне надо в офис к отцу. Ночью мы не могли уснуть, так как страдали полной хуйней смотрели ужастики и решили вызвать Момо, но эта курица не ответила, спустя 6 часов всякой хуйни мы легли спать. Аня быстро погрузилась в царство сна, а я все ещё долго сидела и листала ленту... Я проснулась от сирены под ухом я сразу же вскочила, и стала собирать вещи и тут из шкафа вываливается Аня в истеричном смехе, это блять был будильник, ну все, жертва, беги крикнула я и побежала за ней. Мы добежали до кухни и я вылила на Аню стакан воду. И сразу же умчалась в ванную. Открой дверь, паразитка- негодовала Аня А я что? Я сидела на полу и ржала, как жертва маньякаДа не убью я тебя, дура, ты мне ещё живой нужнааааа!!!! Точно??? Да выходи, блять Я вышла и тут на меня вылили ВЕДРО ВОДЫ СО ЛЬДОМ!!! я хотела рвануть за Аней, но подскользнулась и упала потеряв сознание. Очнулась в своей комнате с дикой болью в облости затылка, я повернулась и ко мне сразу подлетела Аня с извинениями, прощаю, но при одном условии, сказала я громко залившись смехом -Каким ??? - спросила подруга -Ты должна купить мне тортик -И все?!? Все так легко ?! -Ага- кивнула я. -Ладно, я уехала по делам, крикнула подруга и закрыла за собой дверь Эх, сказала я и легла на кровать и снова уснула когда я проснулась было уже почти 3 часа. Я встала с кровати нанесла лёгкий макияж и поехала в офис. -Мисс София ? - сказал амбал перед входом в офис -Да- кинув на него безразличный взгляд -Ваш отец ждёт вас на 26 этаже в кабинете 667Я молча стала подниматься, поднявшись на нужный этаж, и найдя нужный кабинет зашла в него без стука. На кресле напротив отца сидел парень, симпотный по внешности, но какой то странный, он лишь взглянул на меня и спросил отца: « это вот с этой мне работать ?!» Я возмутилась -Да как ты меня посмел назвать?! Южноафриканская балонка?! - Женщина закрой рот Я не выдержала и дала ему в челюсть он пошатнулся и упал - Соня, это твой напарник!!!! Крикнул отец - Ууупс- сказала я Дали мы ему нюхнуть нашатыря и эта балонка проснулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!