Глава 20

19 июня 2018, 23:51

Здание было просто огромным. Отец повёл меня по длинным коридорам, освещённым ужасным белым светом. Спустя ещё нескольких заворотов Папа указал сне на дверь и сказа: - там раздевалка вещи лежат в шкафчике 666 . -Пап, а почему такой шкафчик странный ? - Ой, не знаю, забей короч

Я одела спец костюм для гонок. И пошла по направлению к корту. В итоге я умудрилась потеряться, но все же нашла дорогу по специальным вывескам что где находиться.

Выйдя на тренировочную трассу и осмотревшись я увидела парня лет 19-23, блондина он быстро подошёл ко мне и спросил имя - София Чёрная - Ах, так ты моя ученица, проходи вон на ту дорогу и жди меня - Эм, окей - не успела я и подойти как блондин буквально вырос перед моим взглядом-Кстати я Алекс, пойдём к машине- Мы подошли к BMWх6 и он сказал запрыгивай на водительское сидение - А как же инструктаж там или на худой конец объяснил как ее завести, да и вообще почему сразу такая офигенная тачка ?! - 1.слишком скучно 2. По ходу разберёшься 3. Твой папа позаботился

- окей сказал сама себе, скорее всего, чем Алексу и села на воли детское сидение - так тут коробка- автомат две педали значит, стал поясняться алекс - Эй, я не настолько чайник сказала я и надула губки ! - ладно, ладно. Дальше он мне все нормально объяснил и спустя три часа трассой я владела, лучше всех- ладно, малая на сегодня закончим, завтра приди, потренируемся и права тебе завтра сделают - Жди

Обратно я шла, думая о Егоре, уж очень мне понравился этот картавик, переодевшись в свои обычные вещи и выйдя из комплекса я встретила Аню. - Привет, Сонь, меня попросили тебя забрать и немного потренировать, не против - Нет, не против, только сначала заедем домой я переоденусь )- поехали

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!