встреча с Камадо
11 апреля 2021, 16:27Когда Я с Томиокой возвращалась с очередного задание в горах проходя недалеко от небольшого утеса мы услышали очень громкий звук как будто что-то то или кто-то упал с очень большой высоты. Первым очнулся Гию - ты это слышала? Спросил у меня Томиока -да. Похоже звук и шёл от утеса ведь там поднялось облако снега. Ответила я. - тогда пошли проверим что там произошло. Сказал мой напарник на что я кивнула. Чем ближе мы подходили тем отчетливее слышали как кто-то звал кого-то по имени " Незуко" . Но у меня вопрос кто такая " Незуко" и кто её зовет. Когда мы подошли к источнику шума было очень хорошо видно паренька и девушку ну что-то мне в ней не понравилось. Ах она ... она демон. Знаками я рассказала свою теорию Гию и он также сказал что он тоже подумал что девчонка демон. И вот Томиока готовится нанести удар по демону но ЧЕГО этот паренек спасает демона. А нет Томиока всё-таки поймал этого демона. И я поняла почему паренёк защищал демона она его младшая сестра. - Незуко. Начал кричать паренёк когда заметил свою сестру в руках Гию. Тут я решила подойти к Гию. - не двигайся! Наша работа то убивать демонов. Так что я я собираюсь обезглавить твою сестру. Как всегда безразлично сказал Гию. -пожалуйста подожди Незуко никого не убивала! Незуко другая, Я не знаю почему она так себя ведёт. Вот же упертый мальчишка. Тут уже я не выдержала- всё просто если тебе в открытую рану попадет кровь демона то ты превратишься в демона. Таким способом демоны, пожиратели людей, увеличивают свою численность. - Незуко не ела людей. Продолжал упираться мальчик. На тут не выдержал Гию. -Да как ты можешь! Только что тебя едва не съели. Сорвался на крик Гию. Тут паренёк начал рассказывать заводь что увеличит свою сестру. Я не выдержала- лекарства не существует. Невозможно превратить демона в человека. Но он меня не слушал и продолжал твердить своё. А потом вообще встал на колени и начал умолять не убивать его сестру. Тут я и Гию разозлились окончательно и я начала- ты не понимаешь, что такое власть над чужой жизнью и смертью! Гию подхватил мою мысль. -хватит уже сидеть в этой унизительной позе! И мы начали говорить по очереди- если бы ты не позволил этому случиться твоя семья не была бы мертва! Высказалась я. - как трус пасущий перед лицом опасности говорит такое? Вылечить сестру? Найти врача? Продолжил Гию. -это в высшей степени ... глупо !!! У слабых нет ни прав, ни выбора. Исключительно силой можно заставить других уступить. Сказала я. - возможно, демоны знают, как вылечить твою сестру, но всё же! Не думаю, что повелители демонов будут выслушивать твои желания или просьбы. Продолжил Гию. - и конечно мы тоже не собираемся их выслушивать. Это реальность. Только что на тебя напала твоя сестра. Так ты планируешь защитить её? Продолжила место Гию я. -почему ты не использовал свой топор? Почему ты открыл мне спину? И совершает такие оплошности ты хочешь защитить сестру?! Не против, если я проткнул твою сестру у тебя на глазах?! Сказал Гию готовясь проткнуть тело демона. - посто... Закричал паренёк но Гию всё-равно проткнул сердце демона. Увидев это паренёк кинул в нас камень и побежал но я быстрее и догнав вырубила его. После того как паренёк отключился его сестра вырвалась из рук Гию и начала ... СТОП ЧЕГО защищать паренька? ЭТО КАК? Я НЕ ПОНИМАЮ. А потом она напала на нас но вместо того чтобы убить её Гию просто взял и вырубил её. Он рассказал мне свой план что его можно отправить на обучение к бывшему столб у воды. Я согласилась и нашла бамбук для того чтобы сделать кляп для девочки-демона. Круто паренёк очнулся мы заговорили. - ты очнулся? Сходи к старцу, которого зовут Урокодаки Сакоджи. Он живёт у подножия туманной горы. Скажи ему, что тебя послали Томиока Гию и Юки Убуяшики. Сказал Гию. -сейчас не очень светло так что всё должно быть в порядке. Твоя сестра не должна находится под солнцем. Предупредила парня я. И мы вместе с Гию пошли в штаб. И всё-таки мне интересно что же ждёт этого брата и сестру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!