Без названия 14

6 сентября 2016, 16:05

Вернувшись он узнал новость что его жена беременна, месяц назад он напился и все что произошло в ту ночь, осталось за дверями дома. Закрыв лицо рукой он пытался понять все, все что было, и все что будет, он так мечтал стать папой, но он хотел ребенка от любимой женщины - Простите, а можно узнать в какой палате лежит ******************* -Да конечно, палата номер 143, а вы кем ей приходитесь? - Я ее брат. Спасибо. Вот это вам. - Вручив шоколад медсестре мужчина в очках пошел в нужный кабинет. Открыв медленно дверь он зашел и увидел ее тело. Вытащив из халата шприц он вколол ей препарат, который навсегда покончит борьбу двух компаний. - Пишите время смерти.- Выходя их палаты сказал врач Прошло 2 года. Все прошло. Спустя 3 года мать главной героини умерла на порогу дома, сердечный приступ. Она не смирилась с этой потерей. У Макса родилась дочь, он развелся со своей женой и живет сейчас со сыном. Не прошло пяти минут как он поцеловав свою зайку,вышел из спальни выключив светильник в комнате доченьки и пошел спать Все что у него есть, это его дочь. Жизнь так коротка, а мы в ней пешки. Иди туда, там где вас ждут. Люби того кем ты любима, пусть воцарится там уют. Слова на ветер не пускайте, ты самотек не допускай, люби того кто вас прощает, если виновен друг, его прощай. Найдешь ты счастье, там где горе, Найдешь супруга там где честь, пока мала ты улыбайся, с тобою рядом смысл есть. Твои родители блаженство, пока мала -твой брат гора, потом твой муж твоя улыбка, и даже слезы, как то так мала. Лети пока есть свои крылья, и пощади тех тварей, да! Пока есть Бог, пока бьется сердце, будь же счастлива твоя душа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!