**.**
6 сентября 2016, 15:58Я конечно понимаю что не написала шедевр, но мою книгу читают, но не комментируют, не ставят звезд. Но мне реально было бы не обидно если бы вы написали что книга тупая, зря ночами продумывала, писала в тетради, а потом здесь. Обидно что никак не комментируют, хотя и написала две части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!