***********

12 августа 2016, 14:52

************************

- Мы хотим уйти из стаи.

- ЧТО?

- Нет, ты все правильно понял, мы больше не можем так.

- Валите.

Без стрелки не оболось, но мы теперь не в стае.

Никто из вас не знает как это целиться в человека.

3 Месяца спустя.

- Я иди на свидание, и ты тоже идешь со мной, поняла?

- Ты же помнишь что в тот раз тот парень просто убежал.

- Лол, больше не делай так.

Неделю тому назад*

Мы шли по парку, мы шли с двумя парнями, ну это типа свидания, меня притащила Марина.

Я решила поиздеваться и как вы думаете что я сделала?

Я купила пистолет игрушечный и преставила к его лбу. Он начал визжать и убегать, а я начала стрелять пузырьками.

Он так и не увидев, убежал.

Я оригиналmyj пошутила!

************************

Наши дни

- Ты прерасна!

- Не мороси.

- Ой, да ну.

Подойдя до места назначения мы присели.

Я конечно знала что Марина давно тронулась умом, но не так же. Сейчас передо мной сидит.

........................................................................................................................................................................

Думайте кто это может быть. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!