Уиии

12 августа 2016, 14:46

- Мариночка, как думаешь мне показать им палец, или обменяться матом?

- Голову выше, врежь им! - Мы начали смеяться, ну а все остальные просто смотрели на нас. -Как говорится "мечты сбывается!", а ну давай петь! 

Мы пели на весь университет - Прошлое не повторится, но не сбивай меня с пули- 

Дойдя до нужного кабинеты, мы, просто открыли дверь; направились к месту где сидим. Сев мы, достали тетради. 

-Эти лекции "мозг где-то, хм, в зопе"- наш смех это что-то. 

Направившись к последней третей лекции, мы просто купили бургеры. Сев за последний ряд мы просто начали есть. Ну для кого то тупо, а для нас эта жизнь, обычная.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!