Она
12 августа 2016, 14:45
Она вернулась самое главное. Как бы плохо мне не было, с ней моя жизнь вернулась.
*************************************************************************************************
С тех пор прошла неделя. Это неделя была самой счастливой. Ночью мы резвились. Однажды мы открыли окно, забыв об этом, мы включили колонки, и началась дискотека.
Как оказалось, за нами уже час наблюдали парни. Хоть у нас и частный дом, зато у меня в комнате окно во всю стену и штор нет. Максим был там. Ну как бы сказать, мы долго смеялись, а они долго стояли и смотрели на нас. В конце я просто доползла до пульта и закрыла окно. Римские шторы закрыли им вид. Не каждый день можно увидеть девушек в шортах и топе, которые танцуют флеш моб. В детстве мы с 6 лет мы ходили в школу танцев, где научились профессиональному флеш мобу.
Гуляя по двору ночью, мы просто так сказать, повеселились. Мы увидели Антона. Антон- он наш бывший враг, ее бывший парень.
Мы спустили колеса, его БМВ и сбежали. Ну кроме этого мы нарисовали губки, красной помадой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!