Пробуждение из сна

23 января 2017, 00:06

Тьма.Я находилась в каком-то тёмном месте. Меня это начинало пугать, ведь я не знала вообще кто я и где нахожусь. Я помнила только то, что был какой-то эксперимент... Но какой? И вообще, почему я помнила только это?... Меня бросило в дрожь. Я хотела выбраться из тёмного места. Я:-Тут есть кто нибудь?- прокричала я в пустоту, но в ответ слышала только своё эхо. Мне стало очень холодно. Я:-П-помогите...- шепотом промолвив, я сжалась в клубок закрыв глаза. Приоткрыв глаза, я увидела что-то белое перед собой. Я:-Это дверь?- с надеждой в глазах спросила я сама у себя. Я еле встала, и подхрамывая направилась к двери. Дотронувшись до ручки двери, я резко открыла её и тут...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!