оу ноу(

17 мая 2020, 20:52

Утром я проснулась от выстрелов в гостиной.Денис уже закрывал за собой дверь.Я быстро одела длинный свитер и вылетела за братом.В гостиной спецназовцы стреляли по аниматроникам.Вот один целится в Фредди.Я кинула тарелку и пуля отрекошетила об нее.Второй целится в Кошмара...Я думала что не успею ничего сделать но тут Лера прыгает и загораживает собой Кошмара.- ЛЕЕЕРАА!!! НЕЕТ!!- заорал Кошмар.- НУ ВСЕ, СУКИ,ДОСТРЕЛЯЛИСЬ!!- заорал Денис и мы начали драться.Ксюша в это время обрабатывала раны а Алена пропала так же как и Лера."Куда они делись?"- пронеслось у меня в голове.Тут появляется Слендер, берет нас троих своими векторами и мы ТП в особняк.Все присутствующие как то странно посмотрели на нас а мы быстро слиняли.Мы пришли в наши комнаты...Так, давайте я вам ее опишу:Вся комната выполнена в черно-желтых тонах, две кровати которые роспологаются у стенок, черный пушистый ковёр, есесна люстра, стол с двумя ноутбуками(рай!!!).- УИИИ!- Денис прыгнул на диван(да он тоже есть!)- УИИИ!- я начала кататься на стлуле на колесиках.Тут нам в дверь постучали.- кто этот камикадзе?!- со злостью спросила я и пошла открывать дверь.Там стоял Тим.- обед готов!- сказал он и повел нас на кухню? Столовую? Ай, пох!Мы сели за стол. И на обед был борщ!Везуха!Вот съев все мы поблагодарили Слендера и помчались в комнату.Мы сели за стол.Скачали Майнкрафт и стали играть на выживание.И в это время мы думали об одном: "куда могли деться девочки?".

Сорри что маленькая глава.252 слова(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!