вызов Джеффа
19 апреля 2020, 21:16Я и моя подруга Ксю сидим дома и страдаем хернёй.Вот я Даша:
Только ушки и хвостик никому не показываю никто об этом не знает и волосы не очень густые и до лопаток.
Это Ксю:
Родители на дачу уехали на всё лето и разрешили привести друзей.Так вот вернёмся к делу.Я лежу на диване головой в низ а ноги на спинке дивана.- Ксюююю!!- проныла я.- щИто надобно?-спросила подруга.- мне скушнА!!-сказала я и в нее тут же полетела подушка.В яблочко точнее подушка попала ей в голову.- бежать?-я- до самого Египта!- сказала подруга и начались догонялки не на жизнь а на смерть.Я забежала в ванную и закрылась на ключ.- ОТКРОЙ, ТВАРЬ!!!- кричала она и тарабанила дверь.-АХАПХАХАХПХАХАХ!!!!- ржала я как укуренный оппосум. Через 5 минут она прекратила и начали это делать соседи.- ХАРЕ МАТЕРИТЬСЯ И ОРАТЬ НА ВЕСЬ ДОМ!- кричали соседи на что мы их просто послали далеко и на долго ^>^.Да мы безсмертные.Дальше был бой подушками и в конце концов...- ААААА ВОССТАНИЕ СВИНЕЙ!!!!! ХЕЛП МИ!!!!!-орала я.Дальше Ксю уговаривала меня вызвать Б.Джека.Потом она начала меня пугать Оффом (вот почему я пишу Оффом а мне выдает Оффлайн 🤣😂👌Автор:*угарнула*)Я запрыгнула на Ксю с подушкой и начала ее душить.-п...прекрати я... б... больше не б...буду!- еле как выдавливала из себя Ксю.- ладно, но давай вызовем Джеффа??-спросила я и начала вставать.-ок!-согласилась подруга.Вот мы все сделали на часах 00:06.Мы сидим чаи гоняем.Выходим..Пахнет гнилью.- бедный, одичал но ничего мы тебя помоим, покормим и спать уложим!- сказала я и мы заржали в голосину.Спускаемся на 5 этаж и слышим стоны умерающего лебедя это был ржач Джеффа.- go to sleep!- НедоДжокер.- go to нах!!- сказали мы и вырубили Улыбашку и потащили в мой обитель Богов.
Час спустя
Мы ждём пробуждения этой спящей "красавицы".
Pow Джефф
Я просыпаюсь в какой-то комнате.Передо мной какие-то девки едят зефир.Я поворачиваю голову в сторону кровати и вижу кууучу косметики и РОЗОВОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!!
Конец Pow Джефф
-о, наша "красавица" очнулась!- Ксю.-ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ИРОДЫ!-Джефф- Рапунцель, роспусти свои косыни!!!- сказала я и мы заржали в голосину.-Джеффик!-Ксю подбежала к нему.-АААА, СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОЙ НЕНОРМАЛЬНОЙ!- орал и матерился Джефф.Ксю в это время розказывала ему свои на Него планы про: свадьбу, детей и т.д.А я снимала это на камеру. Потом Ксю ушла на кухню пить чай а я разукрашивали Джеффа.Я глазами померяла на него платье и ушла за другим ибо это было маленькое.Джефф убежал, да.А мы валялись на полу в конвульсиях от ржача после видео. Да я это записывала на камеру.
😈 Бугагашечки👻😼
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!