знакомство
13 октября 2024, 16:21Привет я Каралин
Мне 17🎀 у меня есть брат
ЮнЮн-привет хах
Ему 20
Ааа ну я не ношу очки а вот Юн да если только для красоты
Родители бизнес мены мы богаты поэтому живём раздельно
Юн:каралин ты идёшь?
Да~а Ладно увидемся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!