знакомство

13 октября 2024, 16:21

Привет я Каралин

Мне 17🎀  у меня есть брат

ЮнЮн-привет хах

Ему 20

Ааа ну я не ношу очки а вот Юн да если только для красоты

Родители бизнес мены мы богаты поэтому живём раздельно

Юн:каралин ты идёшь?

Да~а Ладно увидемся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!