Глава 8
28 марта 2019, 14:08Хё встряхнула головой, и направилась в зал. Зайдя в зал, она увидела Чонгука , Тэхёна , Юнги , Кихёна, СонНу, ЁнГё и ещё шестеро незнакомых парней. - чё зырите?-спросила Хё-давайте знакомиться!-радостно добавила она.-я Сон Хён У, но для тебя ,либо Хён,либо Шону- сказал парень-я Шин Хо Сок, но для тебя , либо Вонхо, либо Хосок!-сказал довольно симпатичный парень.-я Ли Мин Хёк, но для тебя Минхёк-парень подмигнул Хё -я Че Хён Вон, но для тебя Хёнвон!-я Ли Чжу Хон , но для тебя Чжухон!!!-я Им Чан Гюн, но для тебя Чангюн-парень мило улыбнулся.-ну а меня ты уже знаешь!😆-с довольной лыбой произнёс Кихён.(эти все парни участвуют в группе monsta x) -я Ким Хё Ки, но для вас , либо ХёКи , либо Хё. Приятно познакомиться!-взаимно- хором ответили шестеро. -Хё, ЁнГё , мне надо с вами поговорить!-сказала СонНа. Взяв девочек за руки , она повела их к себе в комнату.-СонНа, что-то случилось?-обеспокоенно спросила Хё.-да случилось. Хё, мне кажется, что ты от нас ,что-то скрываешь!!!-сказала СонНа -всмысли? Что я могу от вас скрывать?!- возмутилась Хё.-сегодня , когда я подошла к твоей комнате то услышали эти слова" И это мне говорит вампир, который хочет, что бы его спас обычный человек!?" голос был твой. Сначала я не предала этим словам особого значения , НО... но когда я хотела по стучаться то услышала следующие слова "Чё ещё один вампир!? Да сколько вас блин!!!"голос был опять же твой. ЧТО ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ОЗНАЧАЕТ? КАКИЕ НАХРЕН ВАМПИРЫ!?-в конце СонНа не выдержала и начала орать. На крик прибежали обсолютно все. -ОТВЕЧАЙ!!! ЧТО ТЫ ОТ НАС СКРЫВАЕШЬ?-опять крикнула СонНа-да. Что это ты от нас скрываешь?-размахивая руками сказала ЁнГё. Хё растерянно смотрела на парней -если они захотят , то сами вам всё скажут-спокойно сказала Хё -НЕТ!!! Я хочу это слышать именно от тебя!!!-сказала ЁнГё-Я СКАЗАЛА , ЧТО ЕСЛИ ОНИ ЗАХОДЯТ , ТО САМИ ВСЁ РАССКАЖУТ!!! А КО МНЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!- не выдержала Хё*одновременно*- ты нам больше не подруга!!!-сказали ЁнГё и СонНа. -ЧТО?! Ах так значит!-да так-СонНа -посмотрим , как вы запоёте , когда узнаете всю правду!!!-после этих слов Хё развернулась и вышла из дома.У Чимина-ЧИМИН!?-спросила девушка. Чимин же не мог поверить своим глазам. Перед ним стоит та девушка , которую он любил , которую он убил.-МиРа!? Но.....но как...как ты...выжила. Я же своими глазами видел тебя в гробу....не живую.-А ты разве не рад меня видеть ,Чимин?-рад. Просто...просто , как-то неожиданно.-Чимин, мы же можем быть вместе! Ты же меня ещё любишь!?-МиРа приблизилась к лицу Чимина. Чимин отошёл от неё-прости , но я люблю другую- настала тишина. -да!? Ну ладно. Не буду вам мешать-после этих слов девушка исчезла, такое ощущение, что её тут и небыло. В стороне послышались шаги, а после из кустов вышла Хё. -ХёКи!?-спросил Чимин-Чимин?-Хё посмотрела на него большими глазами -Господи, Хё,я нашёл тебя.....нашёл-обнимая девушку , сказал парень. -но зачем ты меня искал?-отстранаясь от парня , спросила Хё-я просто боялся , что они что-нибудь с тобой сделают!!!-знаешь, что,Чимин, что-нибудь со мной сделать можешь только ТЫ. Мне Шуга рассказал историю про МиРу.....поэтому я не хочу с тобой общаться.....темболее Чонгук тебе ясно дал знать , что бы ты ко мне не подходил- все эти слова девушка говорила смотря в глаза парню. В глазах она увидела грусть и злобу....злобу на самого себя. Если бы не та история , то они сейчас бы пошли к нему.-ХёКи, это было давно.....я изменился......правда изменился....дай мне шанс....всего один шанс....если..если я тебя чем-нибудь обижу, то ты сразу можешь уйти. Но пожалуйста.....дай мне шанс- все эти слова парень говорил искренне. "А может он и вправду изменился! Всё таки прошло очень много лет. Хотя я даже незнаю сколько лет прошло после той ситуации"-думала Хё-ладно- после пятиминутного молчания сказала Хё-я дам тебе шанс , но всего один...не больше-Чимин улыбнулся и крепко-крепко обнял девушку -спасибо! А теперь идём ко мне домой! Поживёшь пока у меня!-радостно сказал Чимин-а вещи!?-спросила девушка -а вещи мы тебе купим!-сказал Вернон -кстати ,парни,давайте познакомимся!-радостно сказала Хё-я Вернон -я Хаг-ён -а я Хонбин-ну а я ХёКи или же Хё. Приятно познакомиться!-нам тоже очень приятно!-Чимин взял Хё за руку и они веселясь пошли домой к парням. ***-так вот кто эта девушка! Хороший выбор , Чимин! Будь счастлив!-сидя на дереве прошептала МиРа***У ребят , после ухода ХёКи.Уже давно ночь , а Хё ещё не пришла. Все ребята ,в том числе и monsta x(я иногда их буду так называть), очень волнуются за Хё. -ребят, пойдёмте кушать!!!-весело сказали девочки -как вы можете есть, когда твоя подруга хрен знает где гуляет!!! Неужели она вас так достала!!! Да в отличии от вас она очень хороший человек!!! А вы две эгоистки!!!-сказал Тэхён. В дверь постучались , СонНа пошла открывать.-Юнги, это к тебе-сказала СонНа. В зал зашла девушка. Чонгук , Тэхён и Юнги очень сильно удивились. Эти чувства нельзя описать. То-ли радость ,то-ли грусть, то-ли страх -МИРА!!!-три парня подбежали к девушке и очень сильно обняли. -но как ты выжила???-спросил Юнги-ребят , эта очень долгая история. Но я сюда пришла не за этим. Вы знаете девушку по имени ХёКи?-да знаем! Ты её видела? С ней всё хорошо? Или что-то случилось?-начали задавать вопросы парни.-успокойтесь. С ней всё нормально, НО....но она куда-то пошла с Чимином.-ЧТО? С ЧИМИНОМ!?- крикнули парни-ну да.-я же сказал ей не общаться с ним! -зло прошипел Юнги.-куда они пошли?-спросил Кихён -вроде к нему домой-вспоминая , что они там говорили сказала МиРа. -о нет....-взявшись за голову, сказал Чонгук -надо что-то делать-сказала Тэхён-пойдёмте ко мне в комнату. Надо придумать план , как её от туда забрать.-все парни и МиРа пошли в комнату Тэхёна, а СонНа и ЁнГё сели на диван и начали реветь.Тем временем у Чимина дома На полу лежать четыре парня и одна девушка. Все они тяжело дышат. -Господи, я так давно не развлекался!-сказал Хаг-ён -я тоже. Это надо сказать "спасибо" ХёКи если бы не она мы бы так бы не поразвлекались-сказал Вернон -ну а кто это всё убирать будет?-спросил Хонбин -Хё и будет убирать. Она же эту войну начала-сказал Чимин-не получится. Хё заснула-все посмотрели на девушку , которая спала ,мило дёргая носиком.-тогда будем все вместе убираться-сказал Чимин- вы начинайте , а я пока Хё в комнату отнесу-Чимин взял девушку на руки и понёс спальню. Положив Хё на свою кровать , Чимин вернулся в зал. Чимин увидел очень интересную картину. Парни легли в кучку и спали. Конечно же Чимин убираться один не хотел. Поэтому вернувшись в комнату , он лёг рядом с девушкой и заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!