Глава 14

8 января 2024, 16:43

- Какие люди, Лия, Саша, давно не виделись.- Брюнетка весело улыбнулась, но улыбка её была далеко не добрая. - Что ты хочешь Лера? Иди куда шла. - Ты чего такая грубая? Разве можно так со старой подругой. - Идем-те мальчики,- говорит Саша и берет меня за руку,- Ли, не надо тратить на неё свои нервы. - Давайте поболтаем? Представите может своих друзей, они смотрю у вас очень красивые. - С взрослыми женщинами не знакомимся,- сказал Стас и обнял меня за талию. - Лер, давай без сор, просто разойдемся и забудем, что виделись. - А если я хочу сново начать с вами дружить? - А они не хотят, женщина идите куда шли.- Сказал Даня. Стас осторожно развернул меня и повел в сторону магазина. Я пошла за ним. Все настроение испортила. Она пыталась что-то крикнуть нам в след, но мне было уже без разницы. Как же она меня раздражает! - Ты чего так взъелась кудряшка? Она тебя чем-то обидела? - Это наша старая знакомая, вечно издевалась над нами, а потом такая "вам показалась, мы же подруги, я не могла так говорить о вас",- отвечает за меня Саша, я очень ей благодарна,- мне доставалось реже, а вот над Лией она любила поиздеваться. - Вы идите, мы вас догоним,- неожиданно говорит Стас и останавливается. Ребята кивают и уходят. Парень же берет моё лицо своими руками, они такие теплые. Поднимает и смотрит прям в глаза. Я знаю, они черные. Так всегда, когда я злюсь они прекращаются в тьму. Его же глаза небесно голубые, мне кажется они сливаются. В них чистое море. Оно своими волнами зовет тебя к себе. - Обещаю тебе, больше ни кто не посмеет обидеть тебя, ни кто не скажет тебе гадости, либо я своими же руками побью его, до такого состояния, что тот и встать не сможет. Я просто продолжаю завороженно смотреть на него. Какой же он красивый. Он улыбается и обнимает меня. - Я бы поцеловал тебя, но боюсь нас ждут ребята, обещаю, как найдем более уютное место, чем дорога, я тебя поцелую.- Стас говорит это шепотом, от этого по мне бегут мурашки.- Готов поспорить, что ты еще ни с кем не целовалась. - Или ты в баню,- шучу я и смеюсь ему в грудь. - Я там сегодня уже был, идем, нас ждут ребята. Он берет меня за руки и мы идем догонять Даню и Сашу. Они наверное уже дошли до магазина. Уверена, со стороны мы выглядим как парочка. А хотелось ли мне стать его парой? Не знаю, все возможно. Может я бы и хотела. Может нет. Мне надо подумать над этим. - Завтра твой день рождения, ждешь? - Немного. - А что так? Это же праздник, причем полностью твой. - Я последние три года не праздную его, мы с Сашей просто посидим, съедим торт и всё. - Не переживай, я устрою тебе такие воспоминания, что этот день рождения, ты никогда не забудешь. - Попробуй,- усмехаюсь я. - Ты во мне сомневаешься? - Возможно лишь немного. Я специально издеваюсь над ним, он это чувствует. - Жди дорогая, я приду к тебе в 12 ночи, разбужу, начнем праздновать. - Не надо ночью, ночью я сплю. - Больше не будешь спать. Нам на встречу идут Саша с Даней. Продукты уже у них в руках. - Вас пока дождешься, идем уже обратно. Мы улыбнулись. Направились обратно. Слава богу больше никого не встретили. Отдали все бабушке и вышли на улицу. - Предлагаю прокатится на мотоциклах. Посмотрим как они работают.- Предлагает Стас. - А ты умеешь им управлять? - Спрашиваешь еще, конечно умею. - Точно-точно? - Клянусь тебе кудряшка, если ты сядешь со мной на мотоцикл мы весело прокатимся и нечего с нами не случится. - Допустим я тебе верю. - Вот и славно, ну дак что? Едем? - Давайте съездим на большое поле, которое в лесу, помнишь Ли? - Точно, пофотографируемся, закат встретим. - Хорошая идея, тогда мы ведем, а вы говорите куда ехать. - Подожди только я оденусь теплее, а то боюсь комары съедят - Давай кудряшка.Спустя пару минут мы все снова собрались. В душе было некое волнение. Я никогда еще не каталась, но интерес брал вверх. Стас уже сидел на мотоцикле, в руках у него было два шлема. Откуда они их взяли? Они были красивые, прям будто новые. Я подошла к нему и взяла один. - Садись и держись крепко. Я слушаюсь его. Сажусь сзади и крепко обнимаю его. Он вкусно пахнет. Чем то сладким, толи малиной, толи клубникой, но могу точно сказать. Он ягодка. Так и хочется укусить его. Чувствую себя вампиром. - Можно я тебя укушу? - Зачем,- смеясь спрашивает Стас. - Ты вкусно пахнешь. - Согласен, маска для волос в тебя вкусная, - Ты брал мою маску?- Немного. - А я то думаю, что ты такой сладкий, вот же светлый черт. Парень смеётся от всего нового прозвища и берется за руль. Я крепко обнимаю его. Он теплые, в отличии от меня. Я ходячая ледышка. Шлем уже на моей голове, он тоже надел свой. Махнув Дане рукой он резко двигается с места. От неожиданности я впиваюсь в него ногтями. Но стоит нам выехать на ровную дорогу, как я ослабляю хватку. - Куда едем Meine Lieblingsschafe? - Пока прямо, через два поворота налево. - Будет сделано. Даня с Сашей мчатся сзади. С такой скоростью мы быстро добираемся до поля. Стас осторожно останавливается и снимает шлем. Признаться честно в них немного душно. Мы успели вовремя. Вот вот закат. На поле красота, цветочки растут. Чем то напоминает место из "Сумерки". Так же поле, по среди леса. - Тут как всегда красиво,- снимая шлем говорю я. - Соглашусь с тобой, природа завораживает,- отвечает парень. - Держи, будешь фотографировать, на рассвете фото есть, надо и на закате. - И везде я фотограф, отметь меня хоть потом, когда выпускать будешь. Я протягиваю ему телефон и начинал позировать. Саша тут же подходит ко мне. Мы вертимся на камеру, пока Стас с Даней фотографируют. В какой-то момент они смеются. - Что не так? - Не, не, все хорошо, позируйте дальше. Мы не обратили на них внимания. После нашей фотосессии, мы решили просто насладится видом. Улеглись на землю и расслабились. Солнце постепенно начало заходить. Небо стало розовое, оранжевое, в местах даже фиолетовое. Стас подкатился ко мне и крепко обнял. - Станислав Александрович, а вы не обнаглели? - Шепотом поинтересовалась я. - Не капельки моя невинная овечка и перестань мешать мне. - Что ты делаешь, что я тебе мешаю. - Наслаждаюсь природой, закатом и тобой в моих объятьях. Я улыбнулась и положила голову ему на руку. Это самое незабываемое лето во всей моей жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!