Поцелуй

25 января 2025, 22:16

Грета сидела у дерева.Барон гулял и увидев девушку,сел к ней.Она повернулась к нему.-ты чего такая грустная?м?-спросил он убирая локоны волос за ушком.-да нечего просто -сказала девушка.-малыш,ты можешь довериться мне.-сказал он кладя руку на плечо.Девушка посмотрела на него и просто без слов прижалась к нему,а слезы потекли сами собой.Дух прижал к себе и успокаивал.Когда девушка успокоилась,самеди поцелова ее в макушку и все так прижимал к себе.Девушка посмотрела на него и выдохнув сказала:-да я вспоминала по поводу остина.-говорила девушка.-я думал,ты забыла про него.-сказал самеди.-нет,я никак про него не могу забыть,мне всегда вспоминаются его слова.Она положила голову на плечо самеди.А сам он раздумывая сказал:-девочка моя,я не хочу чтобы ты плакала,он не достоин твоих слез.И....это он виноват в этом.-спасибо тебе-сказала девушка.-за что?-спросил он,посмотрев на нее.-да за все,за то время что ты был со и просто за то,что ты любишь меня по-настоящему.-говорила девушка.Барон обнял ее.Девушка чувствовала его духи.Она на секунду закрыла глаза.Когда дух отпустил он посмотрел на нее и поправив ее волосы,слегка коснулся ее нежных губ.Девушка  закрыла глаза и ответила на поцелуй.Девушка легла на спину, а самеди навис сверху все также целуя.Девушка чувствовала сильные руки на талии.Девушка таяла от поцелуев духа и хотела чтобы это продолжалось вечно.Грета вцепилась пальчиками в сильные,мужские  плечи.Барон на это лишь улыбнулся.Дух прекратил целовать и взглянул на девушку лежащую рядом с ним.Грета посмотрела на него и улыбнувшись,прижала его голову к груди,но до того как прижала,сняла его шляпу чтобы было удобней.Дух наслаждался этим моментом и во время сна он обнял за талию.Девушка только наблюдала за ним и умилялась.Она тоже через какое-то время заснула и получилась такая картина:девушка лежала на спине прижав к своей груди духа,они оба уснули.Ветерок ласкал плечи девушки.Мама Бриджит везде искала своего мужа и подругу.Она зашла на поляну и увидев картину она не стала их будить а вернулась обратно.Спустя два часа,первой проснулась девушка и слегка подняв голову,поцеловала в лоб спящего духа.Дух открыл глаза и взглянув на девушку,только улыбнулся.Он лег на траву.Девушка нависла сверху и поцеловала в губы.Дух только отвечал на поцелуй.Самеди поправил свою шляпу и взглянул на девушку.Девушка поправляла волосы.Самеди приблизился и спросил:-долго я спал?-ну так прилично.А что?-поинтересовалась девушка.-да нет просто.-отвечал дух и встав на траву,он как джентльмен подал руку, и встав он с девушкой направились в храм богов.По дороге они о чем-то разговаривали и смеялись.Оба сели на места.Бриджит поправляла чулки.Грета поправила волосы.-грета я хочу поговорить.-сказала Бриджит.-хорошо-они отошли в сторону.-мне кажется или между тобой и моим мужем что-то есть-начала разговор Лоа.-ну....как тебе сказать,я надеюсь ты после моих услышанных слов меня не прибьешь.-сказала девушка.-да не прибью,только это смотря что.-сказала Бриджит.-не знаю как сформулировать,но я сплю с твоим мужем-сказала девушка,почесывая затылок.-а ну все ясно-сказала Бриджит.-стоп,но я думала ты станешь ну злиться-говорила девушка.-о,нет это привычная для меня фраза,пойми я уже привыкла к похождениям мужа.-говорила спокойно Бриджит.-всмысле?-не поняла ее слов девушка.-он спит со многими девушками.-и тебя это не смущает?-нет,я же говорю что уже для меня это привычное явление.-ну все ясненько.-сказала девушка.-кстати ну как он тебе в целом?-спросила Бриджит.-честно,такой интересный,я когда впервые его увидела,влюбилась...-а ну это да,он довольно привлекательный.-сказала Бриджит.Девушка опустила взгляд.Бриджит села рядом и сказала:-ты не расстраивайся.-да нет я не расстраиваюсь.Они поговорили.Остин попал в мир духов,чтобы забрать Грету себе.Девушка увидя его побежала как можно быстрей.Самеди и Бриджит поняли ситуацию.Барон взял девушку на руки и увел далеко.Бриджит же пошла разбираться.Девушка была напугана.Барон успокаивал.Пришла мама Бриджит отряхивая перчатки.-фух,Грета можешь не бояться,этот тип не придет сюда-спасибо тебе бриджит-поблагодарила девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!