Вторая Часть!
27 июня 2017, 00:41Всем привет. Надеюсь вы меня еще не похоронили... Я жива, все в порядке...(теперь). Давно, я обещала написать продолжение книги "судьба ангела",Но по некоторым причинам не смогла... Дак вот.... Я начинаю наконец писать продолжение!!!!!! (Но мне нужно немного времяни, чтобы освоиться в первой части, все вспомнить и подкоректировать) в общем книга будет называться: " восставшая из пепла". Так что ждите мои Ангелочки))) "если вы еще со мной))
1000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!