от автора

3 августа 2015, 18:21

Вот я и закончила свою первую книгу. Моя новая история называется " ~♥~ Приключения Аделины ~♥~ ". Заходите на мой профиль. Первая глава уже выставлена. Надеюсь вам понравиться. В этой книге я решила уйти от фэнтези. Но оно Там будет, только очень мало. Эта история про несчастную любовь и мистические совпадения. А может быть Это судьба, кто знает? Вообщем приятного вам чтения и спасибо что читали " Судьба ангела "

Люблю и целую: viktoriz126.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!