46 глава как мы в деревню Кузнецов ходили

14 января 2023, 19:02

Было обычное утро Афина потренировалась и пошла в поместье бабочки, слишком долго её там не было да и соскучилась по ребятам, когда она зашла во двор то она не увидела некого что показалась ей очень странным зайдя внутрь она увидела Танджиро который разговаривал с тройняшкамиПов Афина -*я облокотилась на дверной проём и стала смотреть за всём великолепием, пока Танджиро не повернулся и не заметил меня* Танджиро- о Афина-тян привет давненько не виделись! - привет, мистер позитив*я села возле Танджиро*что обсуждайте? Танджиро- да вот мне нужен клинок, а Хаганезука-сан *протянул мне письма*-*я их начала читать и... *ну ничего удивительного, Хаганезука и мой кузнец тожеТанджиро- правда?! Я никогда не видел чтоб он лично отдавал тебе клинок или хоть как-то на тебя кричал, у тебя ведь клинки чаще чем у меня ломаются! - ну просто Хаганезука побаивается меня Танджиро- ЧТО?! да Хаганезука-сан сам кого угодно напугает и это ещё мягко сказано! - ну был у меня один случай как-то, мне было 11 на тот момент я уже была охотником и у меня раз пятый за месяц поломался клинок и тогда мне пришло гневное письмо, я когда его прочитала я подумала "ты чë сука рамсы попутала?! " И каким-то образом узнала о местонахождении деревни кузнецов и пошла туда! Сказать что все удивились что какая-то девчонка пришла в деревню скрытую отто всех, это ничего не сказать на меня смотрели как на что-то невероятное, хотя я бы тоже странно смотрела на девушку которая пробралась в мою деревню скрытую отто всех, я уже не помню каким образом нашла Хаганезуку, но помню отчëтливо... Как я ему прописала пару лечебных ударов сковородкой по голове! И он больше не писал мне такие письма и переходить ко мне перестал, наверное от греха подальше, а клинки мне его помощники приносят Танджиро- (O_O) - не удивляйся Танджиро, не первый год меня знаешьТанджиро- а точно...слушай ты сказала что знаешь местонахождение деревни Кузнецов? -ну даТанджиро- так может мне туда сходить за моим клинком? - идея хорошая, я с тобой мне тоже нужен клинок Танджиро- ооооо классно, вдвоём идти веселее - кхм... Танджиро, я пойду однаТанджиро- всмысле? А я разве не с тобой? - нет, тебя понесут какуши по очень сложной схеме закрыв глаза, уши и нос, а ещë по прошествии определённого расстояния тебя будут передавать другому какуши, вот так как-тоТанджиро- ого ты так много знаешь- это да Танджиро- а тебя почему так не понесут? - хашира могут знать местонахождение деревни Кузнецов, а то что я узнала местонахождение деревни в 11 это была случайность Танджиро- понятно- Какуши! Какуши прибежали как только я их позвала Какуши- да госпожа- отнесите Танджиро в деревню КузнецовКакуши- есть! *заткнул Танджиро уши, глаза и нос, посадил его к себе на спину и убежал*- ну и мне пора, пока девочки! Тройняшки- до свидания Афина!удачной дороги! Конец пов АфинаВ деревне Кузнецов  Танджиро- о привет Афина*помахал*Афина- о ты уже здесь,привет Танджиро! Танджиро- слушай Афин а ты не знаешь где Хаганезука? Афина- я ходила до его домика, но его там не было Танджиро- и где его искать? Афина- ну пошли до главы деревни Танджиро- хорошо пошли! У главы Глава- здравствуйте я Чивакахара Течин, приветствую васАфина/Танджиро- здравствуйтеАфина- слушайте а вы не знайте где Хаганезука Хотару? Чивакахара- Хаганезука? А точно Хотару! К сожалению он пропал, но мы его ищем, сходите ка вы лучше на горячии источники, наши горячие источники оказывают удивительное влияние на тело Афина- хорошоТанджиро- спасибо *ушли*Танджиро- а где эти источники? Афина- на вершине этого холмаТанджиро- а понятно На источниках Пов АфинаОбвежашись полотенцем я зашла в воду, какое наслаждение... ?- Афина-тян ты тоже здесь?! Тут я резко повернула голову и увидела хашира любви- аааа Мицури это ты... Ну да я тоже прибыла в деревню КузнецовМицури- как неожиданно и приятно - и не говори Мицури-*зашла в воду*ты вообще зачем сюда прибыла? Миссия или клинок нужен? -- да, я за клинком, кстати я пришла сюда с... *крики со стороны мужских источников*Генья- НЕ РАЗГОВАРИВАЙ СО МНОЙ! Танджиро- АААААААА- Танджиро...Мицури- ох плохо ему наверное- будем надеяться что он выжил На обеде Танджиро- вы так много едите! Мицури- да? Я обычно меньше ем - Танджиро это из-за быстрого метаболизма и большой физической нагрузки, вот Мицури и ест много при этом не набираяТанджиро- вау я тоже стану сильным что бы я также смог есть! - ну а я кстати а еде особа не нуждаюсь, но если ты и в правду хочешь стать сильнее, то... *шепчет*говорят тут спрятано секретное оружие оно поможет тебе стать силнее Танджиро- спасибо Афина, при много тебе благодаренНа следующий день Танджиро пошёл искать это заветное супер оружие, но в итоге нашëл, Я же просто страдала фигнёй, хотя нет, я решила по изучать деревню и как я выяснила позже что в этой деревне пропало уже 4 кузнеца, это было странно причëм кузнецы не абы какие, А самые лучшие, до следующей недели я почему-то не видела Танджиро поэтому я пошла его искать, иду я значит по лесу и вижу Танджиро который держал в руках заржавевший клинок, Котецу и к чертям разломанную куклу Ëриичи Зерошики, - ого вижу ты всё таки нашёл то самое оружие Танджиро- Афина?! - виделись ужеКотецу- Афина?! *подбежал ко мне и обнял*- привет Котецу*я обняла его в ответ*давненько не виделись *я отпустила его и отступила на пару шагов*Танджиро- стоп! Ты знакома с Котецу?! - ну я же тебе рассказывала про тот случайТанджиро- ну - вот так и познакомилисьТанджиро- а ну понятно*посмотрел на клинок* и что мне с ним делать? Вдруг из кустов выходит Хаганезука

Все трое- *обнялись*АААААААХаганезука- вы можете дать мне клинок я отполируйте его с помощью своей семейной техники за 3 дня и 3 ночи - а где ты был? Хаганезука- я тренировался в горах чтобы сделать вам двоим прочные клиники - спасибо! Вечером в доме глицинии - Мицури слушай а с тобой ещë кто-то прибыл из столбов? Мицури- а точно! Токито-кун ещë здесь! -а где он не знаешь? Мицури- да зна... Где-то в доме глицинииГенья- ДА ВАЛИ ОТСЮДА, ХВАТИТ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ! Танджиро- ААААААА- у меня вопрос к Танджиро... Мицури- и какой-же? - ему что жить перехотелось или что? Мицури- ой Афина-тян не забивай голову, так вот Токито-кун в доме глицинии - хорошо спасибо, я пошлая нашла Муичиро, но в комнате был ещё и Танджиро я не обратив внимание на него начала- Муи у на ЧП! Муичиро- что случилось? - в деревне пропало уже пять лучших Кузнецов! Муичиро- думаешь демон? - не думаю, а знаю! Тут в комнату нагло врывается Хантенгу- *повернула голову в сторону Хантенгу*ААААААА ТАРАКАН УЙДИ С МОЕЙ КОМНАТЫ! УДАР ТАПКОМ!!!!*я сняла сандали и кинула прямо в него со всей силы*Хантенгу- АААААА Муичиро- дыхание тумана, 4 ката, удар адвекции Хантенгу- *перепрыгнул на потолок*- нефига ты таракан! Танджиро- удар сияющего солнца! Незуко- *пнула демона*- *я отрезала ему голову*(Если что эти дыхания буду использовать)

И тут отрубленная голова отрастила тело, а тело новую голову Муичиро- *нападает на демона с веером*Демон- *отбрасывает Мужчиной далеко в небо* - БЛЯ БРАТАН ЖИВИ! Танджиро- *нападает на демона с посохом*Демон с посохом- *использует электро силу*-*я загородила Танджиро собой*ААААААА *я чуть не потеряла сознание*Демон с посохом- почему ты защищаешь этого человека?! Ты же демон Афина! - да мне похуй! Дыхание света, 7 ката, небесный портал! Демон с посохом- *увернулся*ты серьёзно думала что этот примитивныйГенья- *появляется на крыше*Демон с посохом- приëм может нанести мне хот какой-то у... Генья- *прострелил этим двоим головы* мистер слишком много пиздите! - Генья твою мать он размножаются! Генья- что?! Демон птица- *хватает Танджиро и поднимает его в небо*- ДА ЧТО ВАС ВСЕХ ТАК В НЕБО ТЯНЕТ?! Демон с копьём- *чуть не протыкает Генью*- *я закрыла его собой*твоюж... Танджиро-Танец Бога огня*освободился от лап демога но подвергся звуковой атаке Демон птица-*снова хватает его за ногу*- *я оттолкнула от себя демона с копьём*РЕБЯТА Я ПОЙДУ НА ПОМОЩЬ МУИЧИРО! *я побежала к Муи*Наша главная героиня нашла Муичиро возле домика Хаганезуки, но там была 5 высшая луна - Гëккго! Гëккго- Афинаа ну здравствуй!- и тебе поскорее здохнуть! Гëккго- ну что-ж так грубо? Лучше посмотри какую я сделал скульптуру

Представляю вам"смерть Кузнецов"! - так вот куда пропали те пять Кузнецов! Ты их превратил в кровавое месиво! Гëккго- это искусство! - хреновое искусство! Токио разбей горшки! Муичиро- *кивнул и начал разбивать горшки*Гëккго- рыбы убийцы:тысячи игл! - прячьтесь! *загородила собой Муичиро чтобы в него не попали иглы с ядом*Гëккго- зачем ты спасаешь этих жалких людишек? они слабы и того не стоят! - ты не прав! Люди могут найти в себе невероятную силу когда помагают! Муичиро- убегайте! *атакует Гëккго*Гëккго- магия демонической крови:водная чаша ада! Муичиро-

- *я подбежала к ниму и попыталась разрубить чашу, но ничего не вышло, немного подумав я поняла что надо вдохнуть воздуха в кувшин, вдохнув воздух Муичиро использовал дыхание тумана и освободился из чашы*- * я попыталась ударить его но Гëккго отбросил меня на пару метров в лес и пошëл к Хаганезуке*Муичиро-*побежал за ним*-*я прибежала на моменте когда у Муичиро появились метки а Гëккго использовал щупальца*да как ты меня уже заебал! *я перерезала все щупальца*Муичиро- дыхание тумана, пятый стиль, море облачного тумана*перерезал Гëккго горло*Афина- ☁это его не настоящая сущность, надо вывести его из себя☁эй Гëккго! Гëккго- что?! - ТВОË ИСКУССТВО ГОВНО! *алë это похоронное бюро?*Гëккго- ах ты! Магия демонической крови, десять тысяч скользящих аю! Мутчиро- дыхание туман, шестой стиль, лунный туман*отразил атаку*дыхание тумана, третий стиль,ветер, рассеивающий туман*развеял яд в воздухе, отрубил не настоящию голову Гëккго*- ну покажи себя! Гëккго- ну ладно так уж и быть *показала свою сущность*

- ахринеть ты страшная фигня! Ты никогда таким страшным не был! Гëккго- ты меня бесишь *ударил кулаком из каторого со прикосновением с чем либо появляются рыбы*Я/Муичиро- *запрыгнули на дерево*Гëккго- магия демонической крови, смертоносная чешуя войны! - дыхание света, утренний бриз! *я отразила его атаку*Муичиро- дыхание тумана, седьмой стиль, дымка *везде появился туман*(На веду он передвигается медленно но в тумане мгновенно) Гëккго- что где он?! -☁он его дезориентировал! Спасибо☁дыхание света, седьмой стиль, небесный портал! *я наконец-то отрубила ему голову!*Из-за яда у меня начала идти пена из-за рта и я потеряла сознаниеНу короче как вы поняли Танджиро победил Хантенгу, Незуко- переборола солнце, у Мудзана взорвался пукан от того что.... О у меня даже фрагмент с его реакцией есть! Ща покажуМудзан- *убил хозяйку и служанку*ЭТО ЧË РЕМЕЙК ТЕТРАДИ СМЕРТИ БЛЯТЬ?! ПОЧЕМУ МОИ ВЫСШИЕ ЛУНЫ ХАШИРА В МОГИЛУ ОТПРАВЛЯЮТ, А ИХ ЩАС ДЕТИ ЗАХУЯРИЛИ...так дальше показывать не буду а то там уже слишком много браниНемного милоты вам в ленту

Ребят я люблю вас и через несколько дней будет готова глава дочь ветра всём пока

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!