27 глава большое путешествие
8 ноября 2022, 22:39Детям по 11 лет они повзрослели стали охотниками на демонов(Сëнджиро тоже), ходят вмести на задания, Афина очень изменилась волосы стали достигать лопаток ростом примерно 155 а Сëнджиро 161 из-за этого он частенько еë стебал называя тумбочкой или полторашкой но за это получал трындюлей от Афины ибо нефиг! И сегодня у них совместное задание да необычное а в РОССИИ с сопровождением хашира звука, поплывут они на корабле, ну поехали! ( да знаю такого никогда бы не произошло, но в этом фф канона почти нет, так что пусть,просто фантазия поплыла на Россию) УтроТенген- так Афина, Сëнджиро! Афина/Сëнджиро- что такое? Тенген- у вас совместное задание со мной в России! Афина/Сëнджиро- что за Россия? Тенген- страна на другом континенте, мы полывëм туда на корабле! Собирайтесь сегодня вечером выплываем Афина- а сколько мы там будем? Тенген- нам выделили 2 недели, 2 дня нам туда и 2 дня обратно, остальное время на убийство демонаАфина/Сëнджиро- УРАААААА! *побежали собираться*Афина- слушай в России холодно давай бери тëплые вещи и оружие и еду и... Сëнджиро- Афина я понял, собирайсяЧерез 3 часа Афина собралась, а Сëнджиро за 15 минут был готов, кстати вот клинок Афины
фиолетовый,а клинок Сëнджиро красный
шли на корабль они вечером так как было холодно и они уже одеты в тëплые вещи и ступив на борт корабля сразу разошлись по каютам и заснули, их никто не видел Утро в море Тенген проснулся от криков???-на борту девица! ???- плохой знак! ???-давайте выкинем еë за борт!!!! Все- ДА! Тенген- вы чë совсем ахринели?! Я вас сам щас выброшу за борт! *заслонил собой дочь*Капитан- утро доброе Тенген-сама,что происходит?Тенген- ваши люди хотели выкинуть за борт мою дочь! Капитан- так юнги что это за поведение!? Быстро извинитесь перед юной леди! ??? -не будем мы перед девчонкой извинятся! ещë чег... Афина-*кинула в него сковородку*??? -*вырубился*Афина- слушайте теперь меня, я не такая девушка как многие, я и въебать смогу и бошку прострелить и за борт кинуть и всë это я сделаю без предупреждения, так что не стоит меня бесить... ЯСНО!? Все- д...даКапитан- ого,даже я никогда не мог так запугать команду! Девчушка молодец! *потрепал по волосам*Афина- хехе меня зовут Афина, это Сëнджиро, это мой папаКапитан- прекрасно, а теперь пойдёмте завтракать Боцман- о я к завтраку успел! Капитан-ну ты как всегда хехехе садись за стол! Боцман- о великий Нептун! У нас на корабле небесная дева! Афина- ч..что? Капитан- у тебя всë хорошо? Боцман- нет, нет, точно она! Афина- да кто? Боцман-по легендам если на борт корабля ступит дева с белыми волосами то этот корабль ждут удача и слава! о как! Афина- я что-ли? Боцман- ну да Афина- фигасе! Видал бать? Тенген- нихрена себе!Прошол 1 час Афина- скучно капецКапитан- слушайАфина-??? Капитан- у тебя довольно мелодичный голос может споëш что-нибудь? Афина- меня уговаривать долго не придётся! *начала забираться на мачту*Пусть пугает грозный ветерначинается грозаНесмотря на все запретыподнимаем парусаЧто нам шепчет это мореи куда оно зовëт нас? *забралась на мачту*Положишься на компос и убит в тот же час Всем известныведь мы грозы океанов и морей Приведут нас сквозь преграды капитан Джек ВоробейИ пускай наш путь опасенмы достигним своей целиУ судьбы на прицеле Так вперëд экипажПробивает мандраж (до костей) На абордаж (и быстрей) Нас не догонишьНе остоновишь Ты либо за бортВсе наверх поднять якорьИ полный вперëдКаждый день мы готовы бить новый рекорд Пусть подводит удачажесток мир вокруг Для пиратов страшнейДейви Джонса рундук Вверх, верх! Поднять всё флаги! Вверх, верх! Чтобы всё знали! Вверх, верх! Сундук мертвеца! Вверх, верх! И до конца! Пусть пугает грозный ветер начинается гроза Несмотря на все запреты поднимаем паруса Что нам шепчет это море и куда оно зовëт нас? Положишься на компос и убит в тот же час Мы сильны единым духомНам преграды не по чëм Мы не верим чужим слухаммы их сами создаëм По моря и океанам Прямиком до Атлантиды Мы плывëм под эгидой*все начали подпевать*Так вперëд... Так вперëд экипаж! На абордаж! Все начали хлопать и свистетьБоцман- ты очень красиво поëшьАфина- спасибо*по канату спустилась на палубу*Тенген- откуда ты знаешь эту песню? Афина- ну было дело😅Тенген- всмысле?! Афина- долгая историяТенген- ну ладно... Все занимались своими делами и наступил вечер и дети пошли по каютам, а взрослые что-то обсуждали Спустя 30 минут Тенген решил проверить как там дети открывает дверь каюты и видит как Афина и Сëнджиро что-то обсуждаютСëнджиро- да вообще,я думая это абсурдАфина- Сëнджиро знаешь меня бесят люди которые говорят что я толстая вы чë ахуе?! вам что не нравится*обтянула рубашку чтобы было видно талию*вот это, вот это что?! Нормально всë! ну пришёл человек с тренировки ну съел пачку пряников...ну это не про меня, его что теперь за это винить?! Ну любит... человек... покушать... немножко... Ну да я делаю онигири на 8-мерых а ем одна... Ну а кто так не делает?! А вот из-за таких людей девочки и загоняются вот вы чë ебану, вот вы там совсем что-ли?! Меня спрашивают у тебя что глисты...? Блять,да глисты! Вот люди которые говорят что девочки толстые, дураки они дурацкие! Сëнджиро- у тебя прекрасная фигура*обнял*Афина- пасибочки*обняла в ответ*Тенген- кхм,кхмАфина/Сëнджиро- *сразу отпрянули друг от друга и покраснели*Афина- п... па... па это не... то что ты по... думалТенген-... Сделаю вид что не видел , а теперь разошлись по каютам, завтра большой деньСëнджиро- л... ладно спокойной ночи Афина Афина- спокойной ночи Мой шок в шоке 930 слов Карл! Я офигеваю от себя, и Mag_molodets у меня самый активный пользователь люблю тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!