10 глава знакомство

18 октября 2022, 13:57

(Утро 10:00) Тенген-*тихо зашëл в комнату к маленькому комочку радости или неприятностей**шëпотом*Афина просыпайся, солнышко светит пора вставать, мы сегодня в поместье бабочки идëм ещë разАфина-*поморщила носик*Тенген-*тормошит*там ещё сëнджиро будетАфина-*сразу проснулась*встала*упала на пол*уже усталаТенген- так всë мне это надоело! *схватил за ногу и потащил на кухню*Афина- ☁я wassa , я деловая колбаса☁(Тенген волочит еë по коридору) Тенген и Афина- доброе утроЖëны- доброе ут*увидели как тенген волочит Афину за ногу*Афина-*вывернулась из хватки**ударила его сковородкой* заткнись и спи мудилаТенген-*упал бессознания*Афина- я здесь хозяйкаЖены- хи-хи слушаем и повинуемсяСëнджиро- Афин ну ты где там? *сëнджиро приоткрыл дверь*Афина- ща буду,пока 👋*побежала к сëнджиро*Жëны- лллладно*пошли к тенгену*Хинацури-ты как жив?Тенген- в..вроде даМакио-крепко она тебя приложила Тенген- так стоп, *огляделся*куда она опять делась?! Сума- еë сëнджиро позвал, она и ушла будем надеятся что в поместье бабочкиТенген- тогда я наверное пойду а то в прошлый раз они чуть поместье не взорвали Жëны- они пытались взорвать поместье?! Тенген- дааа, потом раскажу*ушëл*Тем временем Афина и Сëнджиро:Сëнджиро- так нам надо в поместье бабочкиАфина- впервые в жизни я хочу дойти без приключений так что идëм(Через 20 минут) Сëнджиро- на удивление правда без приключений дошли, я удивлëн! Афина- а то! Кëджиро- привет юная леди! Афина- *обернулась*АА вы чего так пугаете! Кëджиро- извини, кстати тебя ждут хашироАфина- зачем? Почему? Для чего? Они хотят меня убить? Кëджиро- нет, конечно нет, просто всё хотят познакомиться с тобойАфина- лаадно☁если что просто перефигачу всех сковородкой ☁*пришли в комнату к хаширо*Афина- здравствуйтеВсë - здравствуй И тут...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!