7 глава приключения продолжаються

13 октября 2022, 17:54

Афина и Сëнджиро - *уходят*Санеми- *проснулся* а ну стоять зараза малая!!! *побежал за ними*Афина-*шёпотом*бегом*перекинула Сëнджиро через плечо и побежала со всех ног*Кëджиро-Тенген..... Тенген- я еë этому не учил! Лучше пойдëм спасать их! Афина-*запрыгнула на самое высокое дерево и поставила Сëнджиро на ветку *тише Сëнджиро- какой план? Афина-сидим тихо , в глаза не бросаемся, рубаем картоху*вытащила картоху в мундире*Сëнджиро-* шëпотом* откуда у тебя всë это в сумке?! Афина-*шëпотом*беру всë чтобы в случае необходимости достать*закрыла сëнджиро рот рукой*Сëнджиро- ??? Афина-*указала на злого санеми *Сëнджиро-*кивнул*И тут они грохнулись с веткиСанеми- а? *обернулся* АГА вот вы где!!! Ну всë вам конец! Афина- нам конец слышишь?! Сëнджиро- пофигАфина- да блин,всë приходится брать в свои руки,Сëн валим*дернула его за шкирку и побежала*Сëнджиро- АААААААОни добежали до пещеры где была у Афины заначкаАфина-сюда! Санеми- куда вы уже умотали?! Афина-Сëнджиро бери жрачку и валим через чëрныйТем временем у Кëджиро и Тенген.Тенген- Санеми привет, где дети?! Кëджиро- если ты им навредил я тебе бошку от кручуСанеми- я их совсем не давно видел, они с дерева упали потом убежали(Где-то из далека) АААААААтенген- вот и они, побежалиСенеми-ну чтож пошлиТем временем у Афины с Сëнджиро:(Они нашли маленькую полянку и начали есть) Сëнджиро- АфинаАфина- что? Сëнджиро- ни в коем случае не смотри на правоАфина- что там? *повернула голову*Афина-*удивилась*о змея Кабураму- *подполз*Афина-*дала руку чтобы он на неë заполз*записка? Кабураму- *Кивнула*В записке было...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!