Глава 18 (часть 2)

3 сентября 2014, 16:00

Мы с Гарри пошли в комнату .

Гарри начал меня целовать сначала в лоб,в  нос, в губы 3-4 раза,в шею ,грудь,живот.......

Ну вы поняли к чему я виду я не знаю как описать постельную сцену (((( Простите♥

                                                                  Спустя 1 месяц 

Итак сегодня у нас свадьба!!!

Подружка невесты это Бри.А друг жениха Найл.

Бри меня накрасила одела сделала прическу и вот приехала машина мы сели в машину и поехали в ЗАГС.

Я шла по красной дорожке в конце помещения стоял Гарри он весь светился от счастья и я тоже.♥

Жених и невеста входят в зал регстрации под звуки музыки,

Добрый день, уважаемые новобрачные и гости!

вступают в брак Изобелла Фокс и Гарри Эдвард Стайлс

Прошу ответить Вас, невеста.ДаПрошу ответить Вас, жених.ДаПрошу вас в знак любви и преданности друг другу обменяться обручальными кольцами.

                                    Белла и Гарри Стайлс в этот день уехали на медовый месяц в Мадрид.

Ну медовый  месяц все такое,через 2 недели Белла узнает о своей беременности,а через 8 месецев и 3 недили у Беллы рождаются дочь Laura  и сын Kevin .

                                                                   Тhe End......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!