EXTRA! Эпизод Аме. Тёмный континент

7 февраля 2025, 20:58

***Аме-это как в садуАки-курортКим-...***

От лица Аме

Когда я разбудила Ким, Аки уже летел вниз

Вот долбоёб

Нас же расбросает

Не я то не потеряюсь, ибо у меня нет топографического кретинизма, но Аки....

Не то чтобы он не умеет ориентироваться в местности,

Просто...Зная его, он попадёт в такую жопу

Помню Ким однажды сказала: «Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего»

Летела я примерно в метрах 20 от данного индивидаЧто-то с огромной скоростью влетело его

Это была огромная муха? Оса?

Что это нахуй?Это хуйня потащила его куда-то

Аки-ааааа, ебаааатьАки-отпусти, ящер поганный

Под громкие крики Аки, а также осознание ситуации я летела вниз

Приземлилась я на удивление удачно: отделалась парой царапин,

Но в таком месте ,как тёмный континент они могут привести к летальному исходу

ХееееЛадно, живём один раз

Я встала, отряхнула одежду

Как же криповоНадо было схватить Ким и лететь обнимая её

Такс, ладноОтставить панику

Для начала нужно посмотреть, что у меня есть

Я порылась в карманах,

Вещей было немало:

-Компас (интересный факт, он был только у неё)

-Цветные мелки

-Влажные салфетки

-семечки подсолнуха

-просто семечки

-Перочинный нож

-Зажигалка

-Спички

-запасная одежда

-марионетка ростом 10 см

-записная книжка

-карты

-уно

-телефон

-...

То есть довольно мало вещей(Вообще довольно много, но это же ёбанный Тёмный континент)

Оставаться на месте нельзя, ибо!Моё приземление нельзя было назвать тихимХорошо ещё, что я защитила себя аурой

Я огляделасьГде-то в далеке виднелась многоэтажка?

Если я не ошибаюсь в то примерно тут должен ? должно? В общем живёт Брион

Наверное должно Типо биологическое оружие Так же его называют?

Я пошла перпендикулярно высотке(Для тех кто как я нихуя не понял: )

Я обошла городОхота, заночевать там, но ёпта меня же порешают!...

Я решила, что буду спать около города*утром

Я выспаласьСерьёзно Двигаться решила в другую от Аки сторону Если я не ошибаюсь на западВсе помнят ту залупу-болезнь вечной надежды или зомби?Туда пойдуКороче а сейчас я играю в карты с тигромНу или хзПросто он 3 метра***Он был хорошим другом, правда больше не играл, а ластился под рукуНу или под головуХзКороче я хочу пойти в городКхм...-о великий, как там Ким говорила говорить? Бог Манги и Рандома?-нет это неуважительно -боги, которые отправили меня в этот мир?-о, нормально

??-кхм, кхмЯ обернулась

??-что надо? Вспомнила совет своей подруги?До??-и что ты хочешь?

-хочу, чтобы на меня тут и вообще не действовало нен и атаки фигни с тёмного континента , иммунитет

??-наконец-то что-то нормальное??-как ты живёшь с читером (Ким?) и этим долбоёбом (Аки?)??-вот Он щёлкнул пальцами??-но учти на тебя не действует нен, только способностей не атакующего типа

-спасибо, этого хватит , хорошего вам дня??-хоть кто-то вежливый! Спасибо за то что теперь я думаю, что вы не уничтожите мир, Можешь идти

Спасибо Я ушла в город и достала телефон

Пока я фотала город, мимо меня пару раз пробежало? Брион.

Я осталась ночевать в городе

*****А теперь скоро на телевидении!(Вероятно следующая глава)Приключения Аки! Тёмный континент!

**маленький спойлер

Существо смотрела на мальчика в фольговой шапочке, вставшего в канонную позу жителя Петербурга, который с криком «52» побежал куда-то

Этого трогать явно не стоит...

****Пару вопросов по этой работе

С кем у вас ассоциируется Аки/Аме/Ким?

И стоит ли мне делать следующую часть от 3 - его лица?

***

(Автор)Всем привет!Давно меня (по моим меркам) не былоВсё время я делала физику и учила химию

В понедельник опять пошла в школуИз плохого: моя лучшая подруга придёт только в начале февраля (примерно 3, хз какой это день недели)А из хорошего: до моего др, осталось всего чуть больше полгода, ещё всего 10 недель ёбаной третьей четверти, первая неделя закончилась, у меня соревнования будут в февралеА ещё я прочитала мангу бсд и надеюсь, что Кафка выложит ещё страниц

Новая глава написана на 282 слова(654 слова)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!