EXTRA! Эпизод Аме. Тёмный континент
7 февраля 2025, 20:58***Аме-это как в садуАки-курортКим-...***
От лица Аме
Когда я разбудила Ким, Аки уже летел вниз
Вот долбоёб
Нас же расбросает
Не я то не потеряюсь, ибо у меня нет топографического кретинизма, но Аки....
Не то чтобы он не умеет ориентироваться в местности,
Просто...Зная его, он попадёт в такую жопу
Помню Ким однажды сказала: «Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего»
Летела я примерно в метрах 20 от данного индивидаЧто-то с огромной скоростью влетело его
Это была огромная муха? Оса?
Что это нахуй?Это хуйня потащила его куда-то
Аки-ааааа, ебаааатьАки-отпусти, ящер поганный
Под громкие крики Аки, а также осознание ситуации я летела вниз
Приземлилась я на удивление удачно: отделалась парой царапин,
Но в таком месте ,как тёмный континент они могут привести к летальному исходу
ХееееЛадно, живём один раз
Я встала, отряхнула одежду
Как же криповоНадо было схватить Ким и лететь обнимая её
Такс, ладноОтставить панику
Для начала нужно посмотреть, что у меня есть
Я порылась в карманах,
Вещей было немало:
-Компас (интересный факт, он был только у неё)
-Цветные мелки
-Влажные салфетки
-семечки подсолнуха
-просто семечки
-Перочинный нож
-Зажигалка
-Спички
-запасная одежда
-марионетка ростом 10 см
-записная книжка
-карты
-уно
-телефон
-...
То есть довольно мало вещей(Вообще довольно много, но это же ёбанный Тёмный континент)
Оставаться на месте нельзя, ибо!Моё приземление нельзя было назвать тихимХорошо ещё, что я защитила себя аурой
Я огляделасьГде-то в далеке виднелась многоэтажка?
Если я не ошибаюсь в то примерно тут должен ? должно? В общем живёт Брион
Наверное должно Типо биологическое оружие Так же его называют?
Я пошла перпендикулярно высотке(Для тех кто как я нихуя не понял: )
Я обошла городОхота, заночевать там, но ёпта меня же порешают!...
Я решила, что буду спать около города*утром
Я выспаласьСерьёзно Двигаться решила в другую от Аки сторону Если я не ошибаюсь на западВсе помнят ту залупу-болезнь вечной надежды или зомби?Туда пойдуКороче а сейчас я играю в карты с тигромНу или хзПросто он 3 метра***Он был хорошим другом, правда больше не играл, а ластился под рукуНу или под головуХзКороче я хочу пойти в городКхм...-о великий, как там Ким говорила говорить? Бог Манги и Рандома?-нет это неуважительно -боги, которые отправили меня в этот мир?-о, нормально
??-кхм, кхмЯ обернулась
??-что надо? Вспомнила совет своей подруги?До??-и что ты хочешь?
-хочу, чтобы на меня тут и вообще не действовало нен и атаки фигни с тёмного континента , иммунитет
??-наконец-то что-то нормальное??-как ты живёшь с читером (Ким?) и этим долбоёбом (Аки?)??-вот Он щёлкнул пальцами??-но учти на тебя не действует нен, только способностей не атакующего типа
-спасибо, этого хватит , хорошего вам дня??-хоть кто-то вежливый! Спасибо за то что теперь я думаю, что вы не уничтожите мир, Можешь идти
Спасибо Я ушла в город и достала телефон
Пока я фотала город, мимо меня пару раз пробежало? Брион.
Я осталась ночевать в городе
*****А теперь скоро на телевидении!(Вероятно следующая глава)Приключения Аки! Тёмный континент!
**маленький спойлер
Существо смотрела на мальчика в фольговой шапочке, вставшего в канонную позу жителя Петербурга, который с криком «52» побежал куда-то
Этого трогать явно не стоит...
****Пару вопросов по этой работе
С кем у вас ассоциируется Аки/Аме/Ким?
И стоит ли мне делать следующую часть от 3 - его лица?
***
(Автор)Всем привет!Давно меня (по моим меркам) не былоВсё время я делала физику и учила химию
В понедельник опять пошла в школуИз плохого: моя лучшая подруга придёт только в начале февраля (примерно 3, хз какой это день недели)А из хорошего: до моего др, осталось всего чуть больше полгода, ещё всего 10 недель ёбаной третьей четверти, первая неделя закончилась, у меня соревнования будут в февралеА ещё я прочитала мангу бсд и надеюсь, что Кафка выложит ещё страниц
Новая глава написана на 282 слова(654 слова)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!